Магазин Modis в ТК "Центральный"

Вчера посетили магазин Modis, что в ТК "Центральный". Честно говоря, не думала, что мы найдем то, что ищем. А искали мы мужские спортивные брюки, самые обычные и не дорогие. После длительных поисков в различных бутиках ТК "Центральный" я и не надеялась, что именно в магазине Modis найдем брюки.

Магазин Modis огромный, со множествами отделов: мужские вещи, женские, детские. Вот только касса работала одна, поэтому в очереди минут 15-20 пришлось постоять. Но это не страшно, ведь мы купили отличного качества мужские спортивные брюки всего за 799 руб. Огромный выбор футболок, туник, джинсовых брюк и многого другого может найти покупатель. К сожалению, я для себя не смогла найти спортивные брюки, но кое-что на лето я уже присмотрела. И, обязательно, за обновками загляну в этот магазине Modis, который меня порадовал своими яркими красками и разнообразием ассортимента.

Детские вещи присмотрела для своих племянников, они такие же яркие и модные. Уверена, что каждая модница или модник смогут найти себе одежду по вкусу. Конечно, были и товары не очень хорошего качества, например лосины черные - состав ужасный, а еще пару футболок видела, которые были на вид как вытянутые мешковины. В магазине Modis оплате принимают как наличный, так и безналичный расчет.

Рейтинг:
Уровень цен: Средне