Детский игровой клуб Аквариум, Уфа

Посетили вчера игровой клуб Аквариум в Просторе. В целом впечатление среднее. Конечно детишкам тут интересно лазить и играть. Но мне лично не понравилось.

Поскольку вчера был праздничный день, а цены в выходные и праздники выше. За час игры двоих детей мы отдали 340 рублей. Детей было мало, видимо сказывается летний сезон - все в садах да дачах. Дети не достигшие трехлетнего возраста проходят с родителем. Поскольку моим детям еще нет трех лет прошла с ними. В целом место неплохое, как и все детские игровые площадки. Но мне не особо понравилось состояние этого всего - такое ощущение что балки самодельные, просто скреплены обычными пластмассовыми строительными стяжками или широким скотчем. Сетки в трубе-лабиринте на втором этаже местами порваны именно в том месте, где проползает ребенок, я то и дело смотрела как бы они не провалились в эти дыры. В некоторых местах обшивка балок содрана и порвана. Я конечно все понимаю, это ведь дети играют так, но менять и ремонтировать это все дело тоже нужно периодически.

Что понравилось - есть шкафчики для вещей, можно положить одежду, обувь. Есть небольшой зал, со столом, большим телевизором - я так поняла это комната для проведения дней рождений детей. Отгорожен тюлью-шторой и зоборчиком с метр-полтора.

Девушки, которые там работают не особо приветливы, лишнего слова не скажут. Увидела бланк для оформления карты, спросила сама могу ли я его заполнить. В общем детки поиграли, но время мы свое не дограли, осталось 25 минут - пришлось уйти, хотя брали час, младший начал капризничать и проситься на выход, старший сын тоже не изъявил желания играть дальше. Деньги нам никто не вернул, остатки времени на билеты не записали, в общем могу сказать что наврядли придем еще, далековато ехать, ведь в Сипайлово бываем редко.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне