Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 246-18-37
Посетители: 4
4.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Уфа, ул Айская, 70
Уровень цен: Средне
Добавила: Z. S.
+ Добавить отзыв
Отзыв

Одна из самых дешевых аптек Уфы

На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что эта аптека одна из самых дешевых нашего города. Открыла я ее случайно для себя, когда шла на процедуры, а времени было вагон, вот я и решила помониторить цены на лекарство "Анжелик", который мне прописали вместо Фемостона. Одни аптеки открываются, другие закрываются, эта аптека открылась недавно. Может с этим связаны такие низкие цены на лекарственные препараты.

Итак, я купила Анжелик за 1046 рублей, для сравнения могу сказать, что в интернет-аптеке этот препарат стоит 1039 рублей. Разница небольшая, а в интернет-аптеке заказывать волокитно, да и по пути купила удачно. Сегодня снова заехали в эту аптеку, но уже специально, чтобы приобрести кое-какие препараты. Купили тауфон за 94 рубля, когда эти капли в фармленде стоят 125 рублей. Вот такая арифметика получается!

Также приобрели гель с хондроитином и пчелиным ядом, овелецитин за 176 руб. Это в два раза дешевле гепатрина, а действие одинаковое. Мне очень понравилась фармацевт, она все рассказывала и показывала, объясняла и предлагала более дешевые аналоги дорогих препаратов. Присмотрела себе гелевые носочки от огрубевшей кожи, хочу их приобрести, да и цена доступная - 349 руб. И ухаживающая косметика есть в наличии, также различные травы и сборы.

На прощание фармацевт мне подарила два пробника, вот теперь протестирую и вернусь за очередными покупками. Очень надеюсь, что они будут только из ряда кремов и ухаживающей косметики.

Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Алина Конорева 13 538
Я всегда ищу, где медикаменты подешве, больно уж они дорогие нынче стали...
Z. S. 2144 69710
Согласна. Цены все растут и растут.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!