не плохой зоопарк

Посетили мы с семьей недавно контактный зоопарк "Жили у бабуси", мои впечатления не очень. НО детям все нравится и это главное!!! ВО -первых, есть с чем сравнить. Были в другом контактном зоопарке. Во-вторых, вонь не возможная, т. е там плохо убираются. Места маловато. Страусы больше всего нагоняли ужаса, такие длинные шеи и рядом просто не пройти, все боялась, что клюнут детей( Можно гладить всех животных, кормить, если дети не боятся. Больше всего огорчает то, что корм тоже платный! По 50 р. за 3 полосочки морковки и 3-4 кусочка капусты. Неужели нельзя поменьше цену сделать, детям не хватает этих моркошек покормить животных, приходится покупать несколько стаканчиков, а ведь вход тоже не копеечки стоит!!!
Есть много домашних животных, козы, свиньи декоративные, зайчики, барашки, курочки, петухи, утята. да много всего, детям очень интересно гладить и кормить их, ведь городские дети не видят таких животных, только по ТВ)))
Также можно сделать аквагрим, дочка моя не пройдет мимо такого. Еще можно купить всяких безделушек по грамадным ценам, ну как всегда.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне