Мегалэнд - будем ходить теперь только сюда!

Детский парк развлечений Мегалэнд находится в ТЦ Июнь на 3 уровне. Посетили мы его позавчера и остались очень довольны! Деткам очень понравилось тут. Оформили карту для посещений Мегалэнда, стоит она всего 20 рублей, теперь просто достаточно пополнить ее на нужную сумму в кассе Мегалэнда, пользоваться именно картой очень выгодно. Например, при пополнении на сумму 1000 рублей, вы получаете сверху еще 200 бонусов))

Итак, поскольку детки у меня маленькие, им еще нет 3х лет и игровые автоматы у нас кроме желания подергать все что торчит у автомата не вызывает, мы решили пойти в "Детский сад". Он представляет собой огороженную игровую площадку с пластмассовыми горками, домиками, бассейнами с шарами, надувными горками и батутом, машинками-каталками и различными другими игрушками. Моим детям тут очень понравилось. Сначала оплатили 30 минут на двоих детей, так нам порекомендовала контролер на входе в "Детский сад", затем поняв что дети отсюда не выйдут по истечении 30 минут - продлила еще на полчаса. Стоимость удовольствия - 70 рублей за 30 минут в будни, в выходные в 2 раза дороже (140 рублей!!! - это дорого уже конечно). Так же как и на других подобных площадках цена такая же почти (кроме выходных), но в Мегалэнде реально интереснее и места для игр больше, да и родителям есть где посидеть - wi-fi и мягкие диванчики. Всё для детей и их родителей, чисто, цивильно, обслуживание хорошее. Кроме того есть где перекусить, тут же рядом в шаговой доступности Пицца Дня, где есть детское меню.
Из Мегалэнда мы ушли с ревом... так хотелось остаться! Так что придем еще, но вот цена конечно заоблачно высокая в выходные! Так что будем ходить, но в будни, в непогоду самое то!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне