Мегафон на Ленина

Этот салон связи Мегафон находится буквально в шаге от остановки "Гостиный двор". Тем он удобен и не только: салон очень большой и просторный. Я люблю когда в салоне светло и просторно, можно пройтись пока очередь двигается, посмотреть аксессуары, телефоны и чехлы, изучить, как говорится, ассортимент.

Вот и сегодня я зашла по пути домой в этот салон связи Мегафон, чтобы пополнить счет. Работали 2 кассы, поэтому мне пришлось немного подождать. Только хотела подойти к стойкам, чтобы посмотреть на товары, представленные в салоне, как подошла еще одна девушка и открыла третью кассу. Я продиктовала номер телефона и сумму. Тут девушка поинтересовалась на кого оформлен номер и есть ли у меня договор, так как номер корпоративный. Такая щепетильная и ответственная девушка меня даже удивила, ведь до этого у меня никто и никогда не спрашивал. Ну, это ее обязанности, поэтому я ответила, что номер корпоративный, после чего она приняла оплату и выдала чек.

Салонов связи Мегафон по городу достаточно, но этот мне понравился больше всего. Здесь и чисто, и просторно, и светло, и девушки вежливые и ответственные. Думаю, что буду захаживать в этот салон, чтобы пополнять счет и следить за новыми тарифными планами.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне