Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 295-33-33
Режим работы
Пн - Вс: 00:00-00:00
4.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.4/10 | Отзывы: 26 | Оценок: 27 | Расчет рейтинга
Адрес: Уфа
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Алина Кильметова
Описание Редактировать

 

 Всегда заказывала в мини, и такое хамло впервые попался. Мало того, что тупицей обозвал, после того как села в машину, так потом по телефону нах#й послал. Серебристая 15, номер 876. Водитель просто неадекват. Звонила оператору, чтоб пожаловаться, продиктовали номер, который недоступен уже несколько часов. Больше в мини не буду заказывать!

+ Добавить отзыв
Отзыв

Да нормальное такси, что это некоторые взъелись на "Мини". Если не нравится, вызывайте Ситроен, раньше было такое вип-такси, или Максим, и все будет дорого и на уровне!
А лично мне все нравится, сколько ездила на "Мини", всегда нормальные машины, адекватные водители. Несколько раз ездила с детьми, чаще без автокресел, все проходило хорошо, хотя вроде бывает, что таксист отказывается везти клиента с дитем, если нет детского кресла. 
Буквально на прошлой неделе приехал за мной и детьми автомобиль Рено Флюенс, просторный комфортный седан. Таксист вытащил бустер, усадили мы туда старшего, а младший на руках у меня был. Довез нас быстро, дешево и при этом я немного пообщалась с водителем. Я обычно практикую такое, если они настроены на беседу, расспрашиваю про работу (муж тоже иногда таксует), машину и пр.
Самое дешевое и быстрое такси, всем рекомендую.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Лариса Галлямова 983 3718
Средняя цена недалекой поездки 100 рублей.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!