Магазин Пеплос, акция "Второй костюм за рубль"

Вчера в магазине Пеплос купили джинсовые брюки моему м.ч. Это я настояла заехать в магазин и присмотреть костюм, к тому же идет акция "при покупке одного костюма, второй костюм за 1 рубль". Магазин довольно большой, несколько залов: в одном мы увидели костюмы разных размеров, расцветок, а в другом джинсы, куртки, ветровки, пальто, галстуки, запонки и другие аксессуары. 

Долго выбирали, но так и не смогли попасть под эту акцию, потому что состав у костюмов был не совсем натуральный. Если состав натуральный, то подклад из полиэстера, что очень плохо. Примерили кучу костюмов  в магазине Пеплос, но так и не стали рисковать. Решили, что лучше переплатить и купить из натурального материала костюм. Но в глаза бросились джинсы и примерив пару-тройку джинсовых брюк остановили выбор на темно-синих джинсах из 100% хлопка. Заплатили 2600 руб. за них, что довольно приемлемая цена за такой состав.

Девушка, которая нам помогала с выбором джинс, сказала, что практически все костюмы разобрали из-за акции. И сообщила, что пенсионерам при покупке магазине Пеплос делают скидку 5%, при наличии пенсионного удостоверения. Что тоже очень хороший бонус для пенсионеров, ведь немногие из них могут себе позволить купить костюм.

К оплате принимают как наличный, так и безналичный расчет.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне