Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 228-97-78
Тел: 228-97-75
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 09:00-17:00
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 10 | Оценок: 12 | Расчет рейтинга
Адрес: Уфа, ул Авроры, 18/2
Уровень цен: Средне
Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Салют Салют Салют Салют
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хорошего спонсора бы!!!

Я сейчас отдыхаю с 2 детьми в санатории Салют. Лечение и питание нравятся, персонал просто замечательный, такие все добрые, отзывчивые, все подскажут и расскажут. Территория просто классная, много детских площадок, детей не страшно вывести и оставить, гуляют с удовольствием, а спят потом от души и высыпаются, и встают к завтраку отдохнувшими, дома у нас с этим всегда тяжеловато)
Немного о лечении...Нам в санаторно-курортной карте дочери поставили только один диагноз, частые простудные заболевания, потому и лечения не так много. К слову, в следующий раз я порошу педиатра написать и другие заболевания, чтобы и лечения назначили соответствующие. Итак, назначили нам фиточай грудной сбор, пьют с удовольствием, биопртрон на повышение иммунитета, кислородный коктейль ( тоже нравится ей), спелеотерепию, я отдала ей свой масса (нравится массаж ей безумно!), также пьет кумыс с удовольствием, тоже мне назначили, но для ребенка не жалко. Через несколько дней начала кашлять, попросила назначить ингаляции, назначали с лазолваном. Мы отдыхаем по путевке мать и дитя, поэтому живем мы в 5 местной палате втроем)) нам места хватает)) Питание хорошее, голодной не остаюсь, дети конечно плохо едят, но они и дома не больно кушают. Больше всего нравятся полдники, дают фрукт, пирожок какой-нибудь и напиток, дети полдник съедают всегда)) в 11утра дают сок, он им тоже нравится, грызут сухарики, которые повара сушат в духовке, и запивают соком. В 9 вечера всегда кефир пьем. Кстати, детям мои 4 года и 1,5 года. Сыну лечения нет, там лечения назначают с 3 лет, он просто проживает и питается.
Мне там все нравится, но было бы неплохо хорошего спонсора этому санаторию, сделать хороший ремонт, отремонтировать циркулярный душ (он там плачевном состоянии, сходила один раз и больше не стала, мало напоминает циркулярный душ(((), тогда бы цены не было этому санаторию!!!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Татьяна Гольдберг 1846 25700
Отдохните- подлечитесь там хорошо! Правда, отдых самой маме при двух детях не светит полноценный, - от домашних хлопот разве что.
Айгуль Айгуль 308 4265
вот точно, сын как ошалелый, бегает, капризничать начал, народу то много, может на публику еще и играет, поесть так вообще спокойно не получается, на руки проситься стал(( Я отдыхаю только от готовки и уборки)))
Айгуль Айгуль 308 4265
хотели поправить здоровье, а получилось наоборот, подхватили ротовирус всей семьей((( теперь вот малышам колим антибиотики((((
Светлана -------------- 1289 3576
Айгуль может ошибаюсь, но по описанию мы недавно в таком санатории отлежали под названием Инфекционная больница. Тоже питание, те же ингаляции с лазолваном, тоже ротовирус)))
Светлана -------------- 1289 3576
правда площадки детской не было))
Василиса Ошкина 449 13880
Чем больше народу тем больше простору болячкам.
Айгуль Айгуль 308 4265
Василиса, вот верно сказано!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!