Темаbar в Цтир Мир отзыв

Посетили с мужем на минувших выходных Тема бар в Цтир Мир. Вполне неплохое место с хорошей музыкой и дружелюбной атмосферой. В целом мне все понравилось. Опишу все подробно.

Довольно-таки уютное место, интересный интерьер. Есть и столики и диванчики, как большие - для больших компаний, так маленькие. Единственное что мне не очень тут нравится из интерьера это грубые белые бревна, я считаю что они очень портят интерьер. Да, не спорю, необычно, но по мне так лучше бы их не было. В заведении висят телевизоры, где велась трансляция футбольного матча.

Депозит всего 500 руб. с человека, так нам сказал администратор. Правда зайдя в заведение мы его не сразу нашли. Оказалось что он играет у входа (там стоят какие-то игровые столы, особо не рассматривала что там). Странно конечно, если честно. Я всегда думала что задача администратора рассаживать посетителей, а не играть...

Меню. Вполне неплохое, понравилось меню бара - много алкогольных и безалкогольных напитков. Есть кальяны. Кстати помещение совершенно непрокуренное, воздух свежий, но это скорее всего в силу вступившего в силу нового закона о курении. Блюд не много, есть японская кухня и европейская. Попробовали многое. Кухня вкусная, роллы превосходные, чиабатта с беконом - рекомендую попробовать, все свежее и вкусное. В меню так же есть салаты, холодные закуски, горячие закуски, супы, вторые блюда, десерты... в общем выбрать есть из чего. К кухне и обслуживанию никаких претензий. Заказы приносили быстро, официантка, которая нас обслуживала, была очень вежливой и дружелюбной, чувствовался позитивный настрой))

Единственное что нам не понравилось - грязная посуда и бокалы, которые стояли на стойке рядом с нашим столиком. Очень портит впечатление о заведении. Видимо официанты ленятся относить ее, но согласитесь, лучше подождать лишних 5 минут свой заказ, чем наблюдать грязную посуду у себя под носом!

Посидели мы часа 2, неплохо провели время)) Для себя отметила, что Темабар хорошее место дяля проведения посиделок с друзьями, можно отметить день рождения. Кстати, у них еще неплохая бонусная программа. От 1000 рублей дают карту заведений Лидер групп. Правда пришлось просить самой, ибо сами они ее почему то не предлагают, хоть и посидели мы на хорошую сумму.

Мой вердикт - придем еще, несмотря на небольшие недостатки.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне