ТЦ "Чайка"

В торговом центре "Чайка" за последнюю неделю довелось побывать три раза. И я вам скажу, что мне очень понравился этот торговый центр. Правда я бываю на первом этаже ТЦ "Чайка", - это где продуктовый и другие ряды.

Начну с того, что сколько раз мы приезжали, все время на территории торгового центра "Чайка" есть места для парковки машин, что очень удобно для тех, кто приезжает на машине. На первом этаже мы покупали рыбу копченую, бузу, хлеб (кстати, очень свежий), макароны, соль и другие продукты питания. Мне понравилось, что все продукты, которые мы купили в торговом центре "Чайка", очень свежие. Переживали, что рыба будет не совсем свежей, но ошибались, она была очень вкусная, так что рекомендую покупать там рыбу на первом этаже, особенно копченую.

Также меня заинтересовала одна точка в торговом центре "Чайка", где продают травы Башкирии, там такой большой выбор трав и мазей, конечно не ушли без покупок - купили девясил. Есть точки с колбасной и мясной продукцией, кондитерскими изделиями, хлебобулочной продукцией, бытовыми и хозтоварами, также есть торговые точки, где можно купить все в одном месте: минеральную воду, молоко, конфеты и многое другое. Даже автоаксессуары можно приобрести в торговом центре "Чайка" и одежду, правда одежда легкая: футболки, халаты, колготки, платья и так далее.


Рейтинг:
Уровень цен: Средне