В Молоко бар торты вкусные!

Буквально недавно я вспомнила про это заведение, когда мы на работе в честь очередного праздника ели торт сделанный на заказ в "Молоко бар". О торте я расскажу чуть позже в этом же отзыве, а пока чуть подробнее о самом кафе.

Особенностями этого кафе "Молоко бар" являются:
- Фасад кафе. Он необычный и запоминаемый :))) Эта корова на крыше перед входом просто класс. Слегка напоминает кафе Му-му в Москве. Но только корова, а не всё остальное.
7828320_thumb.jpg7828322_thumb.jpg
- Интерьер кафе сделан в стиле прованс, что подчёркивает какую кухню тут представляют. А по фасаду и не скажешь что ожидает вас внутри :)
7828326_thumb.jpg7828330_thumb.jpg7828333_thumb.jpg
- Прованская кухня. Из всех блюд, что представлены в кафе "Молоко бар", мне нравятся больше всего десерты. Они тут очень вкусные и свежие.
И буквально на прошлой неделе я снова убедилась в том, что торт "Эстерхази" просто тает во рту и заведение за почти 3 года не испортилось.
7828323_thumb.jpg7828343_thumb.jpg
Этот абзац для тех кто не знает о торте Эстерхази. Торт Эстерхази сделан из сливочного крема и орехового безе. В разрезе он полосатик из белого крема с нежно-коричневыми светлыми прослойками орехового безе.
В меню написано, что торт без муки. Я когда его в первый раз попробовала, то исследовала торт по полной. Прослоек из муки обнаружено не было. :) Не обманули!

Торт "Эстерхази" под заказ в "Молоко бар"
Чтобы заказывать этот торт нужно прежде всего обсудить с сотрудниками кафе какого размера вы хотите торт. У нас он был большим, поэтому обошёлся он в достаточно кругленькую сумму. Надо учитывать ещё что 150 грамм такого торта в кафе стоит 250 рублей. Если сможете потянуть финансово такое удовольствие, то торт я вам рекомендую. (На фото старая цена торта)
7828346_thumb.jpg

Заказывала торт не я лично, поэтому я не знаю есть ли в кафе доставка. Знаю только, что заказ был сделан заранее.

Готовый торт я увидела уже на работе. Он был в прозрачной упаковке, на крышке которой была зелёная наклейка с изображением коровы и написано "Молоко бар". Других опознавательных знаков под типа когда сделан торт и сколько дней его можно хранить не было. Наверно нужно уточнять эти данные в кафе. Так как мы съели торт в этот же день, то по этому поводу мы совершенно не парились.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего