Рубль Бум на Северной Ярмарке отзывы

Рубль Бум на Северной Ярмарке появился на замену сети магазинов Зенит, магазины которой канули в лету.
Магазин сети Рубль бум находится, как говорится, в первой линии. Если идти от остановки "Улица Кривова", то от главного входа Северной Ярмарки магазин будет слева от вас. В принципе пропустить его трудно, так как баннер РУБЛЬ БУМ сразу бросается в глаза.
7801618_thumb.jpg
Когда подобных магазинов этой сети было мало. Практически он один на большой район, то мы часто сюда заглядывали. В каком-то году моя мама даже умудрилась выиграть Ёлку на Новый год. Она совершила покупку на обычную для неё сумму и оказалась выполнила условия акции. Ей за это дали один лотерейный билет, где нужно стереть закрытое поле. Моя мама стёрла. Билет оказался с надписью Ёлка. Вот так у нас дома появилась огромная ель до потолка :))) с игрушками! Которые как оказалось тоже входили в подарок.

Недавно в магазине Рубль Бум появились терминалы для оплаты пластиковыми картами. Я наверно радовалась больше всего, так как наконец стала и здесь получать бонусы за покупку через карту.

Что касается ассортимента, то он здесь конечно не большой, если сравнивать с магазинами Магнит Косметик. Но цены на некоторые средства значительно дешевле, даже если учитывать скидку 20% в Магнит Косметик.
Я если бываю на Северной Ярмарке, то периодически всегда захожу в этот магазин :)
Рейтинг: