Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 225-11-25
Сайт:
Режим работы
Пт - Сб: 18:00-00:00
Посетители: 1
3.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Челябинск, ул Энтузиастов, 11
Уровень цен: Дорого
Добавила: Татьяна Гольдберг
Танцпол: да
Дресс-код: обычный
Уровень шума: средне
Живая музыка: да
Караоке: нет
Стриптиз: нет
Туалет: да
Места на свежем воздухе: нет
Места для курящих: да
Принимают кредитные карты: да
Доставка: нет
Бизнес-ланч: нет
Спортивные трансляции: нет
Хорошо для детей: нет
Алкоголь: крепкие напитки
Наличие официантов: да
Wi-Fi: да
Описание Редактировать

Шоу-ресторан Cabaret расположен в центре города на Энтузиастов 11.

Время работы с 18:00

Наше заведение единсвенное кабаре Челябинска. На первом этаже находится уютное зона с мягкими диванами, удобной барной зонной и огромной сценой на которой и происходит шоу, а также танцпол для всех желающих , на втором этаже – балкон с мягкой зоной и столиками.

Каждую среду, четверг, пятницу и субботу гостей ждут головокружительные шоу.

Начало в 20.00.

В программе: выступления собственного шоу балета CABARET, воздушных гимнастов, акробатов, групп и вокалистов, фокусников и других артистов оригинального жанра. По окончании развлекательного шоу зрители могут интересно продолжить вечер, не покидая зрительного зала: с 24.00 начинается дискотека, для которой отобраны самые забойные хиты и ностальгические композиции прошлых лет.

Фотографии: 17 Загрузить фото / Добавить по URL
Cabaret Cabaret Cabaret Cabaret
+ Добавить отзыв
Отзыв

Кабаре, клуб, который есть, но которого нет!!!

Сегодня я побывал в данном клубе, честно говоря нелегкая не занесла бы меня сюда никогда, если бы не Глеб Самойлов, который 11.04.2014 тут выступал, с акустическим концертом, при участии не менее мной уважаемого Константина Бекрева. Честно говоря вывески Cabaret я даже не увидел, не было ее, рядом что-то под названием Амиго, надпись: клуб Эрмитаж...
При входе нас долго "водили коридорами", при "фейсконтроле" мальчик, а там был реально мальчик блондинчик с фонариком, он почему-то схватил меня за яйца, чем меня крайне смутил и встревожил и даже побудил его ударить, но жена вовремя спохватилась, я долго еще не отойду, мимо бегали какие-то официантки в тюбетейках аля "чайхана"...
Хмммм вообще...
По-поводу гардероба претензий нет, по крайней мере сегодня, надеюсь я туда больше не попаду, молодые девушки бодро принимали одежду, вешали на вешалки и выдавали номерки.
Очень долго стояли в очереди к барной стойке, дабы взять 2 по 0.5 пива, обслуживание все как-то шло мимо нас, в меню указана цена за Tuborg Green 0.5 130 рублей, а в результате почему-то оказывается 150, если цена изменилась будьте добры перепечатать меню(зря не зафотал)! То ли бармены мутятся, то ли че) Недолили в обе кружки даже до шкалы в 0.5 отмеченной на стакане, это даже при учете пены)))
На мой взгляд дурацкая площадка, даже для акустических концертов! Тем кто купил столики за 3000 тыщи ничего не было видно из-за сопутствующего быдла!!!!
Туалет
посетил, отметил забавность обозначений, на женском скелетик с бантиком, на мужском какой-то другой с бабочкой даже, но видно прям дядькам сюда)))) В общем вроде клуб Cabaret есть, но вроде его и нет, может он как Бойцовский клуб тайный и о нем нельзя говорить?
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Татьяна Лукьянова 270 5676
в Амиго была, в Кабаре нет))) Но эти места стоит поменять названиями, так как в Амиго откровенный стриптиз. Ой, про главное забыла, Самойлов!! Аа!

Я нашел ошибку!