Комфортно, но есть недостатки...

Для меня ТРЦ Алмаз выглядит неперспективным в плане посещения его именно как торгового центра, но вот кинотеатр Алмаз, расположенный в центре порадовал. Совершенно случайно получила две "проходки" на любой кинофильм по выбору из 4-х кинотеатров г. Челябинска, среди счастливого списка был обозначен кинотеатр "Алмаз", о котором я была только наслышана.
Выбрали с мужем воскресный день для просмотра "Великолепной семёрки". Кассы были свободны, никакой очереди, поэтому у нас было время чтобы осмотреться до начала сеанса. Как и во многих современных кинотеатрах в Алмазе до начала фильма можно прикупить что-либо пожевать, похрустеть, выпить прямо возле входа. Поп-корном можно затариться от и до, было бы желание. Вот что я не одобряю, так это продажа и распитие слабоалкогольных напитков в кинозале. Но в Алмазе это допускается.
Кинозал, в котором мы смотрели фильм не слишком большой, но просторный, я бы сказала семейный, так как посадочных мест немного, а вот экран просто огромный. Мягкие кресла расположены в лестничном порядке, что позволяет спокойно смотреть кино из любой точки кинозала. О самих креслах уже много писали, очень удобные, мягкие, кожаные, с возможностью удобно расположить ноги. С боку у всех кресел есть кнопки для трансформации, а на подлокотниках удобные отверстия для размещения тары (стакана, бутылки).
В зале работает вентиляция, благодаря которой, не ощущался запах распиваемого соседом пива. В общем, впечатления после посещения кинотеатра Алмаз остались положительные, думаю, придём сюда ещё не раз.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне