Искала стоматологию, ездила даже на северок на консультацию, но нашла прямо рядом со своим домом.
Прекрасная, одна из лучших стоматологий в Челябинске на мой взгляд - полный спектр услуг, удобно расположена. И лечат, и протезируют, и удаляют, и снимки делают. Обязательно накануне позвонят - напомнят о приеме. По цене - по мне так недорогие цены на зубы. В очереди все время много пенсионеров - значит им по карману. Очень комфортный, уютный холл для ожидания.
Работают прекрасные специалисты. Мне зуб лечила Ульяна Брандт, протезировал Эльданиз Дадашов. Хотелось бы выразить благодарность за внимательное, чуткое, человеческое отношение и профессиональный подход. Очень боялась, что будет что-то натирать после протезирования, будет некомфортно, будут какие-то осложнения, но результат превзошел все ожидания - улыбаюсь направо и налево голливудской улыбкой. На все вопросы получила грамотные ответы.
Прекрасные девочки работают на ресепшне - всегда внимательны и вежливы. С удовольствием рекомендую стоматологию для протезирования всем своим знакомым. Сейчас еще сыновья придут из армии, отдышатся - тоже отправлю туда.  
Рейтинг: