Сам себе профессионал - Космогид в Челябинске

Делала в этом магазине покупку и я. Здесь продают ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ косметику. У меня не очень большой опыт в таких вещах. Обычно я ходила к своему знакомому косметологу. Но по ряду причин, в т.ч. и финансовых, теперь я не могу себе позволить 2 раза в год, как делала раньше, курсы профессионального ухода в салоне. Там, и только там, можно получить услугу с определёнными марками средств. Но позволить себе купить сами средства и нанести их дома, я могу вполне. Руки и голова остались на месте))
Поэтому возможность купить качественную продукцию самостоятельно мне очень понравилась!

А пока в интернет-магазине Космогид, где есть выбор довольно дорогих продуктов известных брендов мировых производителей, я купила хороший запас на полгода вперёд профессиональной краски для волос и маску, которую использовала раньше. Это тоже удобно, когда не надо беспокоиться, закончилась ли у тебя краска, когда пользоваться ею приходится каждые 3 недели, а то и меньше.

Сайт мне понравился тем, что удобный поиск вы можете сделать по всем критериям, не отвлекаясь на ненужные вещи. Хотя какой женщине не интересно полазить-поизучать чем же можно улучшить свою кожу, омолодиться и повысить самооценку, став обладателем волшебных мазилок-кремиков?

Удобно то, что в Челябинске есть возможность получить заказ курьером. А можно забрать его самому.
Звонок был оперативным. В посылочку были положены пробники, которые меня заинтересовали. Теперь я знаю, какой подарок мне сделает муж по следующему подходящему поводу. Как ни крути, заниматься собой всем надо, а с возрастом особенно. При этом желательно не разориться, пользуясь профессиональными средствами, которые благодаря таким магазинам, как Космогид, стали доступны в любом населённом пункте. Заказ можно оплатить не выходя из дома. Доставят тоже курьером или почтой. А можно забрать самим из пункта выдачи.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего