Вчера разбила очки, делать нечего, нужно покупать новые, очки или линзы: ехать никуда неохота, работы много, ничего не вижу, открыла дубль гис - смотрю в соседнем доме Оптик-плюс, точно каждый же день почти мимо вывески бегаю.
В общем пошла в Оптик-плюс, там на первый взгляд, небольшая такая комната с витринами по периметру, но выбор большой и оправ и готовых очков и заказать можно. При чем при мне пришла девушка получать красивые очки - отлично на ней смотрелись, всего около 2200-2500 заплатила. По мне так очень недорого и оправа хорошенькая.
Но я пока дошла переиграла немного, я устала от очков, носила их последние 8 лет, решила снова линзы купить. Пришла - и линзы у них есть, поверила мне специалист по таблице зрение. Подобрали линзы на мою немаленькую миопию разную с обоих сторон. Сразу одела - линзы очень мягкие прямо легли незаметно на глаза, забыла бренд как называется.
Пришла домой - видно все отлично, занавески в доме напротив до мельчайших узорчиков видно, а за компьютер села ничего не видно:)). Пришлось идти еще раз, консультант мне помогла подобрать еще линзы прицельно для работы на компьютере - получилась, что нужно на 2 диоптрии меньше покупать для работы на компьютере. Пришла домой - переодела линзы - идеально на компьютере.
Так что отличный салон небольшой, очень хороший консультант работает. Мне понравилось.
Рейтинг: