Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8-909-074-76-66
Посетители: 3
6.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.7/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Адрес: Челябинск, ул Новороссийская, 79/2
Уровень цен: Средне
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Приб-ой Приб-ой Приб-ой Приб-ой
+ Добавить отзыв
Отзыв

Неплохой пляжик.

Найти бесплатный, чистый и уютный пляж, да еще и рядом с домом в нашем районе -сложно, поэтому за свой комфорт и отдых можно заплатить 100 рублей, за эти деньги на пляже Приб-ой, вам предоставят шезлонг, туалет, раздевалку, зонт и чистый песчаный берег. Мне этот пляж нравится тем, что он маленький и полностью отгорожен глухим забором, поэтому шум волн тут громче чем обычно. Как только проходишь за ворота пляжа, город вокруг исчезает, остаются зонты, шезлонги и летнее кафе, все это деревянное, уютное и сама лично вчера видела как сотрудники протирали пляжный инвентарь. Шезлонг сотрудники тебе поставят куда хочешь и как хочешь, спинки регулируются, есть пляжные кресла и 2-х спальные лежаки, беседки. В мангальной зоне небольшие отдельные веранды. Банька прямо на берегу. Есть волейбольная площадка, но когда мы с каким -то парнишкой решили поиграть в мяч, на нас наорала отдыхающая женщина, хотя мяч в нее даже не попал) и не смотря на то, что за нас заступились другие отдыхающие, настроение играть пропало. Радует что не врубают музыку и не цепляются с претензиями. Хотя свои напитки на пляж проносить нельзя, все идут со своим при мне ни с кого штраф не взяли. Цены в кафе сносные, ассортимент неширокий, есть неплохой шашлык, очень вкусный картофель фри! =) Разливное пиво - 60 р. за стакан. Посетители кафе за вход на пляж не платят. Биотуалеты - как повезет, иногда свежие, иногда нет.
В кафе проводят любые мероприятия, несколько лет назад праздновали там ДР знакомого. В целом нормальное место, каким и должен быть любой городской пляж, только бесплатным.
Рейтинг:
Дарья Дарьялова 146 4119
Хорошее местечко, а с туалетами везде такая проблема)
А я за платно, лучше заплатить и спать, читай отдыхать, спокойно)
Татьяна Лукьянова 249 5157
Ну так то да, на платных пляжах вероятность лежать рядом с развеселыми и не в меру пьющими и шумящими многолюдными семьями гораздо ниже))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!