Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 777-56-06
Сайт:
Посетители: 5
2.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 2.9/10 | Отзывы: 3 | Оценок: 4 | Расчет рейтинга
Адрес: Челябинск, ул Цвиллинга, 15
Уровень цен: Выше среднего
Танцпол: да
Караоке: да
Алкоголь: крепкие напитки
Наличие официантов: нет
Принимают кредитные карты: да
Wi-Fi: да
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Руки Вверх Бар Руки Вверх Бар Руки Вверх Бар
+ Добавить отзыв
Отзыв

Испортили праздник

Бар-караоке "Руки Вверх" относительно недавно распахнул свои двери для челябинцев и какого-либо весомого рейтинга не имеет, по крайней мере отзывов о самом заведении я не нашла. Но для поколения 90-х (девяностых) уже само название "Руки Вверх" - символ праздника с кучей эмоций и воспоминаний о лихой молодости.

Так я думала с тех самых пор, как только появилась реклама и открытая группа в ВКонтакте данного заведения. Дело оставалось за малым - посетить бар Руки Вверх, почувствовать атмосферу и послушать любимые хиты 90-х. Но, к сожалению, как известно в жизни ожидание и реальность довольно сильно отличаются.

В общем, дело было вечером, делать было нечего (С). За несколько дней до моего дня рождения, Галина Жукова - администратор бара, скинула сообщение в ВКонтакте со спец.предложением от бара Руки Вверх для именинников, где предлагаются на выбор несколько депозитов с хорошей скидкой за продуктовый стол. Естественно, грех было не воспользоваться заманчивым предложением в такой день.

Я заказала самый минимальный депозит на 3000 руб., так как предполагалось, что гостей будет всего три человека - мой муж и двое друзей. В данное предложение входит: три бутылки вина Ламбруско (указано в прайсе розовое, но нам принесли две красных и одну белую, типа смешайте и будет вам счастье) и три вида нарезки - сырная, фруктовая, барбекю. В стоимость также включен кальян и это притом, что в нашем кругу вообще никто не курит (даже кальян), что называется "хочешь-не хочешь, деньги за неиспользование никто не вернёт".

Оплатив депозит, мы сидели в ожидании друзей, мирно беседуя, пока нас не потревожил телефонный звонок, мол так и так, друзей не пропускают секьюрити на входе, якобы их одежда не соответствует дресс-коду данного заведения!!! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Мне не совсем понятно, на основании чего, обычный бар возомнил себя элитным заведением, где настолько придирчиво относятся к посетителям. Замечу, что у друзей своя фирма, вполне адекватные и состоятельные люди и далеко не студенты, которых в баре "Руки Вверх" более чем.

На мой взгляд, в баре Руки Вверх г. Челябинска слегка "зазвездившаяся" охрана, которая пропускает посетителей, оценивая по своим недоразвитым пубертатным признакам. Спасибо им, праздник был испорчен!

Если оценивать бар в целом, то ничего необычного, я бы сказала мало креативного. Кроме уходящей в потолок стеллы-столба с приклеенными кассетами ничего особенного. Неплохая светомузыка, чистый звук мелодий, к разочарованию моего супруга, песни звучали не из лихих 90-х, а современная попса. На барной стойке двигаются танцовщицы-амёбы (ни пластики, ни драйва). В помещении чисто и даже уютно, так как всё в полумраке, места для сидения посетителей в виде диванчиков и кресел.

Посетить бар-караоке Руки Вверх вторично желания не возникает.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать последние 3 комментария
Лада Шел 118 3985
У нас в Челябинске всегда так,помнится лет 8 назад, нас на концерт с мужем в клуб Гараж с за 2 месяца купленными билетами не пропустили)))))) Без видимых на то причин...И никто ничего не возместил, не объяснил и извинений не принес)))))
Совсем вот не удивляют такие ситуации))))))
Надежда В 533 30283
Надо бы отзыв дописать, я всё же согрешила и посетила его ещё раз с коллегами....Плюсов всё равно не добавилось!
Артём Усов 1 4
согласен на все 100!)))
Надежда В 533 30283
Поленилась дописать, мы были ещё раз на 2 этаже-караоке, там вообще сплошной негатив!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!