Неразбериха и неорганизованность

Мы очень разочаровались в группе первого года обучения в обоих филиалах (на Воровского и на Доватора). На Воровского группа крайне малочисленная, все время ходило не больше 3-4 человек. Даже с таким количеством детей педагог умудрялась совершенно не поправлять детей, не исправлять ошибки. В группу записалась девочка второго года обучения, все внимание было направлено только на неё одну.
Я сначала смотрела, думала черт с ним, дальше видно будет. Но когда в группе из трех детей педагог простояла спиной к моей все 45 минут, при чем избрав такую направленную позицию - в пол оборота к одному ребенку и задом к другому на все занятие. Я подумала - оно мне надо, чтобы мой ребенок все занятие смотрел на тетину попу и я за это деньги платила. 5 занятий мы где-то проходили.
Ну и так как мы запаслись уже всеми атрибутами: ковриком, купальником с юбочкой, леггинсами на хореографию, чешками. То решили просто уйти в этот же Танцевальный Путь, но в группу первого года обучения к другому педагогу на Доватора в ДК.
Там тоже у нас что-то не сложилось. Вообще школа уникальная в своем роде - нет сайта, нет группы вконтакте, нет даже на Ютубе ролика, под которым можно что-то написать спросить и тебе ответят. На дубль гисе даны телефоны вахтеров, которые вообще ничего не знают.
Короче поехали на Доватора, там другая педагог. Говорит нам приходите понедельник, четверг, пятница с 17-45. Ребятишек много - человек 15. Нам вроде все понравилось. Мы пришли в пятницу, позанимались - все? все. Приезжаем в понедельник - никого. Вахтер ничего не знает, телефонов никаких бальной школы нет, расписания нет. Мы постояли подождали - никого нет. Полтора часа потеряли, уехали домой.
Для меня полтора часа - реальная потеря заработка, меня это очень раздражает, неимоверно.
Перематерилась я на этот Танцевальный Путь, решила, что нам с ними не по пути и стала возить ребенка немного подальше в школу бальных танцев и немного подороже, но которая стабильно работает. Полгода проходим, потом отзыв напишу.
Рейтинг: