Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 264-73-45
Тел: 264-73-44
4.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.7/10 | Отзывы: 34 | Оценок: 36 | Расчет рейтинга
Адрес: Челябинск, ул Кирова, 25
Уровень цен: Выше среднего
Фотографии: 17 Загрузить фото / Добавить по URL
Цирк Цирк Цирк Цирк
+ Добавить отзыв
Отзыв

Цирк Челябинск НЕТ

С детства не люблю цирк. Не знаю даже почему, наверное потому что животных жалко. Ведь животных я люблю. Именно по этому детей водила сюда редко. Сейчас думаю с внучкой надо сходить, но опять же, нет желания.
Но представления мне всегда нравились. Артисты очень талантливые. Животные активные, не смотря на то что иногда выглядят немного потрепанными. Шоу всегда поставлено очень профессионально. Детям моим всегда нравились представления, нравились клоуны и животные. Они всегда любили фотографироваться в цирке с животными. После посещения цирка еще долго оставались под впечатлением от увиденного и были в восторге.
Что мне там никогда не нравилось, так это здание цирка. Помещения внутри очень ветхие, со стен сыпется штукатурка. Кресла в зале все протертые, с дырами, им уже очень много лет.
Не смотря на то, что билеты на представления очень дорогие от 800 рублей до 1500 рублей, ремонт в здание не делают и вроде не собираются. Снаружи здание цирка тоже не очень, хоть из далека и выглядит красиво, а когда подойдешь ближе, увидишь, что плитка на здании отваливается.
Не смотря на все это зрителям рекомендую посещать Челябинский цирк и водить сюда своих детей. А администрации цирка желаю быстрее сделать ремонт в здании.
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
к нам часто приезжает цирк, даже лотереи устраивают на представлениях
Елена Любимова 3641 141246
Кресла скотчем заклеены. Как-то хотела сфотографировать и пожаловаться, что при такой цене на билеты не могут заменить. Поговаривают, что будут цирк на реставрацию закрывать.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!