Мы что-то помыкались в сентябре тут и там и в результате приземлились с танцами в ДК ЖД. Нужно сказать, что в ДК ЖД у меня и старшие хореографией занимались и даже - страшно вспомнить я сама ходила на танцы.
В общем школа танцев на третьем этаже, взяли нас в группу первого года обучения - примерно 10-12 девочек в группе. Ходят все девочки в купальниках с юбочками, в колготочках ( или без колготочек), в чешках с ковриками. Занимаются 45 минут. Зал в котором занимаются - настоящий танцевальный зал с зеркалами, очень чистенький. ВЕсь ДК ЖД невероятно теплый. Доче очень нравится. Занимаются 2 раза в неделю, платим 1500 в месяц. Доча приходит и начинает показывать всякие движения и вообще с сентября ведь занимается если учесть предыдущую студию - сразу как-то заметно стало, что меньше стала сутулиться, походка изменилась.
В самом ДК ЖД как всегда очень комфортно и уютно, для родителей созданы все условия - кресла удобные, диванчики, по вечерам детей очень много - на третьем этаже и танцы и рисование и развивашки. На первом этаже выпечку продают часов до 6-30 по-моему и автоматы разные с напитками.
Рейтинг: