Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 22-233-108
Посетители: 1
1.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Челябинск
Добавила: Александра Туркевич
+ Добавить отзыв
Отзыв

Наживаются на незнании.

Давно я так не хотела оставить отзыв. Дело в том что мой дедушка который ничего не понимает в компьютере вызвал мастера этой компании на дом, на визитке указанно что диагностика и выезд бесплатно. Ну что ж приехал сотрудник, посмотрел компьютер разобрал его, пропылесосил, переустановил систему (что не требовалось) и уехал взяв 5000 рублей!!!!
А теперь что касается добросовестности и качества. Когда я включила компьютер сразу заметила что папки Мой комп. на рабочем столе нет пришлось установить так как деду эта папка была нужна и он не мог ее найти, далее вместо разделенных дисков C,D, увидела один диск C, папка "мой комп" кстати называлась ССССССС (очень оригинально). Но больше всего меня расстроило то что все файлы с компа были удаленны, фото, видео, документы и т.д. эта информация была очень важной, даже больше чем важной это была память, эти данные уже нигде не найти и не восстановить. Человек не спросил стоит ли их сохранять, он их просто УДАЛИЛ!!!! К сожалению эта компания все еще так и не выслала мне копию договора на оказание услуг, и проверить что он сделал или не сделал еще я не могу. (Дедушка в силу возраста забыл куда убрал документ).
Считаю что если вы оказываете услуги на дому, и в контингенте есть старенькие люди то с ними надо быть внимательнее и терпимее, пояснить что к чему, чем грозит то или иное действие, в силу возраста они не понимают что Вы делаете с системой. Подумайте о том что это могут быть ваши близкие. Но этой компании все равно!!! Они не уважают старость и выполняют свою работу спустя рукава.
Рейтинг:
Елена Серегина 172 11763
Это вроде бы мошенники, про которых везде предупреждают, если их визитки в подъезде были. Чем такие деньги платить непонятно кому, лучше в нормальный сервисный центр обратиться. Я отдавала компьютер на диагностику в центр на Энтузиастов, 12 в офисном здании, 800 рублей взяли, тоже от пыли почистили, а систему сама переустановила. Но переустановка системы не стоит так дорого тоже.
Александра Туркевич 625 5672
Я так же подумала, но к сожалению Дедушка не знал об этом, и сделал все самостоятельно. Визитка кстати была в подъезде !

Я нашел ошибку!