Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Год: 2004
Режиссеры: Цукерман, Слава
Актеры: Mik Cribben
Продолжительность фильма: 104
Премьера: 2004
Язык: русский
Описание Редактировать

Еще в юном возрасте Надежда Аллилуева питала нежные чувства к мужественному революционеру Иосифу Сталину. И лишь спустя три года, когда её герой сбежал из ссылки и вернулся в Петроград, 15-летняя Надежда произвела на него должное впечатление, а через год Сталин и его юная подруга поженились. Спустя какое-то время, молодая жена сообщила Иосифу радостную новость, у них будет малыш. Однако в планы стремящегося к власти Сталина дети пока не входили, и Надежда была вынуждена избавиться от будущего ребенка.

После смерти Ленина, Иосиф Сталин берет бразды правления страной в свои руки, и только теперь героиня замечает, что её муж безжалостный и своенравный человек, готовый пойти на многое ради достижения цели.

Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Жена Сталина Жена Сталина Жена Сталина Жена Сталина
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Странно комментировать события фильма, о которых мы не имеем ни малейшего реального представления. Все, что изложено - явная манипуляция чувствами зрителей, одновременно осуществляя подмену истории. Если рассматривать сюжет просто как рассказ о непростой судьбе женщины, то Ольга Будина, конечно, сыграла на "отлично".
Рейтинг:
Милая Мила 4 0
Так любой фильм это своего рода манипуляция чувствами. Для того мы и смотрим кино, чтобы испытать эмоции. Разве нет?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!