Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 51-49-73
Тел: 51-57-73
Посетители: 5
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Адрес: Киров, ул Менделеева, 17
Уровень цен: Дешево
+ Добавить отзыв
Отзыв

Тут спасают-помогают

Травма, как называют нашу травматологию, тут мне пришлось побывать сегодня и прошлую пятницу. Для меня это пока единственное заведение, где мне и моим близким реально оказали помощь. Сама попала туда 2 года назад с растяжением пальца, боялась, что перелом. Мама сломала руку 3 года назад и ездила я с ней туда помогая одеться-раздеться. И вот, в прошлую пятницу сын пришёл с тренировки и звонит на работу мне, что повредил там шею. Прибежала домой на обеде и поняла, взглянув на сына, что без этой больницы нам не обойтись.
Приехали на такси, чтоб сэкономить время. Удивилась, что сделан полный ремонт внутренних и внешних помещений. Первое впечатление - мы очутились в сериале про скорую помощь. Ездят каталки, двери с датчиками, лифты, регистратура за модным стёклышком. Вызов по электронной очереди. Для нас провинциалов такое обслуживание впечатлило. Но бюрократия и длительное ожидание дали нам понять, что мы не в сериале, а у себя в Кирове.
Неприятно:
1. Ждать больным с болью в общей очереди в регистратуру, когда другие стоят просто для консультации к ортопеду.
2. Не дай Бог забыть документы, которые вывешены в списке на стекле у регистраторши. Потребовалось даже СНИЛС ребёнка, который чудом оказался в моём паспорте.
3. Заполнение всех бумаг в регистратуре - это не менее 5 минут.
4. Не смотря на отсутсвие народа в наш кабинет, даже с болью, нужно ждать.
5. Найдя кабинет рентгена, нужно постараться найти щёлку, куда спускать направление и потом нажать кнопку, что вы спустили это направление. Но!!! Туда нельзя спускать талон с электронной очередью, а то на табло высветится ваша очередь и вы не будете знать, что Вам пора зайти. Всё это новички осваивают опытным путём, а уставшие врачи чуть не каждому показывают эту кнопочку и показывают, где табло. Наши люди по старинке ломятся в закрытые железные двери рентген-кабинета, не взирая на кнопочки и табло.
6. Не найдя у сына перелома шеи, нас отправили в корпус нейрохирургии. Там также забавно открываются двери, зато совершенно не действует электронная очередь. Женщина после нас в очереди ещё бы час сидела в ожидании со своим талоном, если бы я не подсказала ей заглянуть в сам кабинет. Ожидание приёма в нейрохирургии у нас составило около 30 минут. Сын уже чуть не ревел от голода и боли. Кушал только в 7 утра перед тренировкой, а время было уже 15.00. Нас пустили, но меня попросли не ходить в дальние помещения и я осталась ждать. В эти минуты ожидания с интересом наблюдала, как поп приехал за своей попадьёй и погружал её в шикарную иномарку, перенося её из кресла-каталки в сиденье машины, с уложенными поверх двумя одеялами. Немного позавидовала даже. Подумалось, что за мной бы никто не приехал.
7. Увидела сына, обрадовалась, что у него просто сильное растяжение. Но удивили слова молодого врача, назначавшего дозу препарата: "Ну, ему и взрослую дозу можно, где 13 лет, там и 16." Пришлось вставить свои "5 копеек": "Вот уж не правда, вес то у ребёнка не тот, что у взрослого и назначают дозировку исходя от веса, а не только глядя на то, что он высокий (сын выше меня ростом, уже 173 см)".
8. Придя сегодня на повторный приём, регистраторша опять заполняла карту более 5 минут, направила нас не в тот кабинет и перенаправив в другой, наша новая карта полетела в мусорную корзину. А врач пошла искать нашу старую карту в соседнем кабинете.
9. Заполнение бланков больничных и справок нетрудоспособности происходит на 1-м этаже. Хорошо, что болит шея, подумала я. Со сломанной ногой такой путь весьма ощутим, т.к. потом нужно снова подняться на 3 этаж (лифт постоянно занят, мы шли по лестнице) за подписью врача.
Приятно:
1. Добрый и приветливый персонал при входе, объясняющий кому и куда идти. Новое оборудование, интерьер.
2. Профессионализм врачей.
3. Обрудованное детское помещение с мультами, раскрасками, магнитной доской для малышей.
4. Отдельная раздевалка для детского отделения.
Лучше ничего не ломать и не попадать в травму, но попав туда есть надежда, что Вам помогут. Фото нет, т.к. висел знак запрета фото и видеосъёмки.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Людмила Мадорская 537 14338
Должен быть дежурный врач. Но и в СПБ- ликвидировали.. В зубной остался.
Елена Огородникова 108 2929
Травмотология у нас круглосуточно работает, ночью тоже примут с травмой
Елена Огородникова 108 2929
Воротник Шанца и Диклофенак быстро помогли при растяжении. Сынулю на тренировку отправила через неделю после травмы. Хотя нам 2 недели с лишним дали больничный, но я не люблю, когда он валяется без дела, да и тренер поторопил, так совсем можно спортивную форму потерять.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!