Последняя доставка перечеркнула плюсы...

Мы по работе постоянно получаем грузы "Деловыми линиями" - и не потому, что мы такие жадные, а потому, что нашим партнерам нравятся ДЛ.

Раньше все нравилось - доставляли быстро и прямо к нам в офис, мы только 400 рублей доплачивали. Правда, нашим мальчикам самим коробки тащить приходилось из машины ДЛ, но это уже мелочи, зато из Питера к нам заказ за 4 дня приезжал.

Но вот последний заказ нас просто убил. Дело в том, что офис ДЛ в Питере перепутал наш заказ с чужим, и нам прислали чужие коробки, а другому заказчику (вышло так, что мы в одной организации заказ делали) - наши. Мало того, что мы с тем человеком в разных концах города, ДЛ еще и не могут ничего внятного предложить - три дня мурыжили нас тем, что пытались решить проблему у себя. В итоге мы сами договорились со вторым заказчиком, встретились с ним в городе, поменялись заказами, еще и денег ему доплатили (у нас был груз больше и тяжелее, наша доставка дороже). ДЛ не сообщили, что все разрулили - так они даже звонить уже перестали! Такое ощущение, что пока их не пинаешь и не угрожаешь им судом, они не чешутся вообще! Мы написали претензию в компанию, чтобы хотя бы деньги за доставку вернуть - в качестве моральной компенсации, но что-то ни ответа, ни привета. Если что-то разрешится, напишу тут. как все дальше произошло. Но что-то сомневаюсь - с людьми ои общаться не умеют. решить какую-либо проблему тоже не могут...
Рейтинг:
Уровень цен: Средне