Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 3
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Восточные жены Восточные жены Восточные жены Восточные жены
+ Добавить отзыв
Отзыв

Восточные жены - новый сезон! Смотреть буду!

Передачу «Восточные жены» я начала смотреть с самого первого выпуска. Программа идет в довольно удобное лично для меня время после 22:00. В это время все домашние дела уже переделаны и можно зависнуть с чашечкой чая у ТВ экрана и посмотреть что-нибудь интересное

7343539_thumb.jpg7343540_thumb.jpg

Восточные жены – это серия документальных передач на канале «Домашний телеканал» о российских женщинах, уехавших в жаркие восточные страны. В передачах рассказывается о том, как сложилась судьба этих женщин о том,что же все-таки побудило и подтолкнуло их покинуть родину.Смогли ли эти отчаянные женщины найти свое счастье и полюбить?Смогли ли они встретить своего восточного принца на белом коне? Женщины рассказывают и рассуждают о том какой была их жизнь и какой стала.

7343541_thumb.jpg7343542_thumb.jpg

Реальные истории настоящих женщин вызывают интерес и приковывают к экрану. Каждая программа — это рассказ про отдельно взятую женскую жизнь. Не все истории имеют счастливый финал, и не все россиянки стали сказочными принцессами. Такие программы советую смотреть молодым девочкам, мечтающим о далеком восточном принце и сказочных богатствах.

7343543_thumb.jpg7343544_thumb.jpg

В программе «Восточные жены» раскрываются не только положительные стороны жизни в арабских странах. В каждом фильме рассказывается насколько сильно женщины тоскуют по родине или о том, как сложно принять чужой менталитет, законы и религию. С огромным удовольствием посмотрела несколько передач. Почерпнула много нового из программы о жизни в восточных странах даже я. В эти выходные на «Домашнем» стартовал новый сезон передачи «Восточные жены». А значит, что нас ждут новые восточные жены и новые увлекательные арабские истории. Я обязательно буду смотреть.



Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Оксана Петрова 1303 61319
одно время смотрела, обидно было когда браки не складывались. и проблема была не только в тоске по Родине, сто раз надо все обдумать прежде чем решиться так кардинально поменять свою жизнь
Таша Тишина 493 26378
Чужая вера, чужой менталитет, чужой язык.... и т.д. и т.п.
Оксана Петрова 1303 61319
неприятие обществом и родными мужа опять же
Таша Тишина 493 26378
А часто и непонимание со стороны родни жены
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
о, Таша, спасибо) гляну новые серии на досуге)
Таша Тишина 493 26378
Пожалуйста, Лида) Приятного просмотра!
Анна и Сергей Математика 413 26626
а что счастливых там не было, кому и родня хорошая попалась и муж)))
Таша Тишина 493 26378
Анна, разные жизни и разные истории. Есть и такие жены которые бизнесом в Египте занимаются и сами мужей арабов содержат. И счастливые и несчастные.... Этим программа и интересна. Каждая история это маленькая киношка иногда со счастливым, а иногда не очень финалом.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!