Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.7/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 21 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Савенко
Год: 2016
Страны: Россия
Кинокомпании: НТВ
Продолжительность фильма: 60 мин
Премьера: 2016-09-04
Актеры (текст): Лера Кудрявцева
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Секрет на миллион Секрет на миллион Секрет на миллион Секрет на миллион
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мусор в эфире

Передача Секрет на миллион на канале НТВ мне не нравится. Но мужественно посмотрела два куска - один с Маликовым, второй с Воробей. Потому что отзывы на всякие шняжные телепередачи хорошо просматриваются, а в деле отзывонаписания мне терять практически нечего.
В чем я себе увидела смысл передачи - вытрясти бельишко селебрити зрителям, которым от артиста нужна его личная жизнь. Как началась передача с Воробей? Человек с фиктивными браками и ребенком от женатого мужчины. Вот вам и Человек, который звучит гордо.
Вытрясателя подобрали соответствующего - Леру Кудрявцеву. У неискренней красотки с искусственным лицом как всегда хорошо получается плохо играть интерес к другим людям. Другие ведут себя под стать ведущей. Воробей всю передачу так пучила глаза, изображая удивление и неожиданность, что вот-вот они должны были выпасть из орбит.
Передача Секрет на миллион скучная. Самое страшно секретное, что рассказали о Маликове - походы к косметологу для поддержания молодцеватости. Остальные секреты вгоняли в сон.
Жизненный путь Воробей оказался погреховнее, одно замужество из расчета на квартиру за помирающего алкаша чего стоит. И еще тетку из ЗАГСа, которая увидела жуткую трагедию в этом всем, приплели.
В общем, не стоит внимания. разве что отзыв написакать.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 865 42246
Тоже не верю во всю эту постановку и "великие секреты".
Елена Огородникова 108 2929
Смотрела только небольшой фрагмент с Маликовым. С кем он спит? С собакой. Все передачи стали по типу "Большая стирка" - вывернуть наизнанку - это желание публики и заработать, но не совсем оголоиться - это желание приглашённых знаменинтостей. Потому больше нравится передача "Линия жизни" по Культуре, уж не знаю идёт она теперь или нет. Раньше очень любила её смотреть. Достойно, интересно, познавательно и даже воспитательно для молодых. Странно, но раньше можно было найти приятные для души и мозга передачи, теперь с кучей каналов всё меньше таких передач нахожу. Смотрю только "Субботний вечер с Малаховым"(и то через раз)
Татьяна Гольдберг 1950 35132
С алкашем за квартиру? Сражена!
Анжелика, смотри дальше и строчи отзывы. Буду и я знать странные секреты из эфира))
Мария Яковлева 1151 47906
Когда у меня была собака, я тоже с ней спала, вот!
Татьяна Гольдберг 1950 35132
С собакой говоришь? (настороженно)
А, так это ж без выгоды. Не аморально
Мария Яковлева 1151 47906
чавойта без выгоды? Тепло!
Клара Владимирова (Чернянская) 0 0
Ужасное шоу!!! Ужасен прокуренный и фальшивый голос Леры, ужасна маска, вместо лица! И ужасно копание в личной жизни. Уверена - ни один уважающий себя человек не согласится участвовать в этой программе. Сплошное фарисейство! Кто и зачем создаёт и спонсирует такие программы? Скоро наше телевидение полностью себя дискредитирует. До программы Ю. Меньшовой "Наедине со всеми" - как до самой далёкой звезды.
Клара Владимирова (Чернянская) 0 0
И, что странно: многим нравится: "ах, так много познавательного!" То есть, для них "познавательно" копание в чужой жизни?! Это же проблемы с психикой!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!