Арбидол 100, 250 мг при каком вирусе принимать

Арбидол назначили нам в понедельник, пьем второй день. Четсно говоря эффект появился.. Там есть по 100 и по 250 в теблетке. Для 3,5 лет ребенка нам выписали 100, если в аптеке только 250 то можно по полтаблетки три раза в день, в течение пяти дней.
Самое важное - даже если есть улучшения не бросать! Пить дальше.
Мы купили таблетки - крошу их в ложке, с водой, вареньем даю (заталкиваю с криком и пинаниями) Уже второй день вроде как температура хоть спала. Значит ТТТ пронесло нас от подделки и вообще.

Арбидол принимаем впервые, симптомы были у нас странные - соплей нет, кашля почти нет, пару раз кашлянул, но потому что видимо воспаление пазух, горла. Приезжала скорая, горло только красное, поноса, рвоты нет. Видимо новый вид вируса - Только температура и красное горло. Еще рот не закрывал первый день (как будто зуб? паротит?) ничего не ел.
Потом дала арбидол, днем, вечером. Ночью в 3-4 часа утра съел всю мягкую булку))) Есть вдруг захотел, наелся - заснул... наконец к утру.

Кроме Арбидола, для снятия температуры - дала свечи Цефекон, нимулид сироп раз в сутки. Дала в 6 утра, после чего мы заснули наконец... Эти вещи для того чтобы снять жар и боли.
Рано еще судить препарат, мы впервые его пьем, но то что сейчас есть меня обрадовало... хоть выспалась наконец, а то температура не спадала ниже 37. Так и скорая не ставит укол, только при 38 и выше. А нам нельзя температуру запускать - у нас Фебрильные судороги, вот поэтому Нимулид (найз) всегда в почете, пишу подробно, чтобы медики хотя бы по отзывам учились лечить людей. Не потому что они не хотят учитсЯ, а потому что они не успевают за вирусами. Не успевают вообще. Многие кроме амбробене и лазолвана ничего и не назначают. Эти два препарата вызывают аллергию и вообще не помогают. Уж поверьте человеку маме с опытом. Или у нас сложный и тяжелый случай.
Рейтинг: