Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 11 | Расчет рейтинга
Добавила: Leonie Meier
Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Меридиан Меридиан Меридиан Меридиан
+ Добавить отзыв
Отзыв

Морепродукты Меридиан отзыв

От моря мы живем довольно-таки далеко, но морепродукты и рыба неотъемлемая часть нашего постоянного рациона. Продукты моря и рыбу мы любим и частенько покупаем. Благо во всех современных супермаркетах есть что купить и из чего выбрать. Производители балуют нас морскими вкусностями. Вкусно приготовленными и красиво упакованными.

Отталкиваясь,от своего приличного многолетнего дегустационного опыта данной продукции могу в полной уверенности утверждать. Вкуснее всего умеет готовить вкусные и аппетитные морепродукты производитель Меридиан.

Морская живность и производные моря от Меридиан у меня всегда вызывала и вызывают дикий восторг. Раньше я дары моря лопала одна, а теперь и мои близкие пристрастились к морским вкусняшкам. Приходится делиться).

Поделюсь и с вами своими впечатлениями о морепродуктах Меридиан:

Начну с самого широко потребляемого продукта. Крабовые палочки и крабовое мяско Меридиан вкусное и сочное. Знаменитым вичам не уступят по качеству, сочности и вкусу. Зато в цене выиграют немного. Беру этот продукт частенько для салатов. Хотя до салатов они нечасто «доживают». Съедаем прямо из пачки. Дочерняя марка от этого производителя «Мирамар». Продаётся, пока, немножко дешевле, но качеством не уступает. Рекомендую. Нам понравились. Часто покупаем.

Меридиан

Отдельная тема морские коктейли. Перепробовали много, о понравившихся расскажу. Коктейль из морепродуктов (в растительном масле с пряностями) Меридиан с интересным названием «Мехико» один из самых вкусных. Морепродукты в морском коктейле приготовлены в отварном виде. Замаринованы в специях и масле. Масло полностью покрывает морепродукты. Я его всегда сливаю перед тем как открывать. Протыкаю пару дурочек (на крышке упаковки) и избавляюсь от лишнего жира. А затем уже открываю упаковку. Специи ароматные. Пряные, но не острые. Морепродукты все плотненькие, но не жесткие. Сварены, но не переварены. Производитель постарался. Очень вкусно!

МеридианМеридиан

Второй коктейль «Меридиан» из морепродуктов в масле растительном с зеленью. Сладковатый. Имеет менее острый, но более ароматный вкус. Пряненький. Не менее вкусный, чем первый. Приготовлен на «5+». Могу съесть целую упаковку одна.

7912802_thumb.jpg7912803_thumb.jpg

Морской коктейль в рассоле Меридиан мне нравится не меньше предыдущих. Но приготовлен он без масла. Рассол не кислый. Уксуса или других подкислителей в нем немного. Морепродукты нежные. Не распадаются. Упруго пружинят на зубах, но легко разжёвываются. Морепродукты в этом коктейле менее пряные и более нежные.

7912805_thumb.jpg

Единственный недостаток у морепродуктов Меридиан – маленькие объемы упаковок. Всегда хочется больше. Других минусов вспомнить не могу.

Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
Как это "далеко от моря"? А Воронежское море?))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!