Препарат прямо как подменили

Много лет назад впервые попробовала гексорал. У меня сильно болело горло, начиналась ангина. Препарат надо было побрызгать и не есть некоторое время. Я так и сделала. После распыления препарата очень быстро наступило облегчение. Как будто бы горло покрыли пленочкой, которая обезболила и сняла воспаление. Очень быстро помог препарат.
Позже мы его купили вновь. Тогда у мужа начались какие-то проблемы во рту и он приобрел, по совету фармацевта, гексорал. Я как раз тоже приболела, опять в горле жуткое першение, взяла у него препарат, а облегчение и не наступает. Ощущение, что становится только хуже. Пленка как бы сушит и стягивает горло и состояние становится хуже. И облегчения нет, не помогает препарат.
Муж тоже был не в восторге от эффекта препарата. Он сказал, что десны точно так же стягиваются, как будто бы сушатся. Мы решили, что препарат - подделка.
Позже мы еще раз покупали гексорал -точно такие же ощущения. Прямо как подменили препарат, как будто бы состав поменялся. Больше не рискуем покупать. Гексорал не дешевый, а помогать - не помогает.

Рейтинг: