Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про АКВАЛОР® БЕБИ спрей (Медицина)

Неудобный носик нажатия

Морская вода как ее не назови это морская вода, можо купить и дешевле, но плюс в Аквалор именнов том, что у них разные подвариации, например для взрослых или для детей и тд. Минус это неудобный носик, в этом плане Аквамарис удобнее, но дороже ) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Почта России (Сайты и программы)
Если говорить именно про сайт, то его постоянно модернизируют и делают все лучше и лучше, если бы так же активно модернизировали и саму почту России было бы отлично, но в реальности, большие очереди из бабушек и хамоватые консультанты так никуда и не...(читать далее)
Рейтинг:
про Вайбер (Вибер) (Сайты и программы)

Спасибо за вайбер

Отличная программа которая помогает экономить время и деньги!Вайбер стоит у меня на адройде и есть у многих моих друзей, когда приходит сообщение, то оно сразу высвечивается на экране, все это бесплатно без никаких платных смс, я могу пообщаться в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zaycev.net (Сайты и программы)

себя изжил

Раньше пользовалась часто zaycev.net , помню скачивала музыку на комп, потом загружала в телефон и слушала по дороге на работу или в свободное время, но сейчас практически у всех безлимитный интернет на телефоне и уже не хочется тратить свое время на...(читать далее)
Рейтинг:
про Поварёнок.ру (Сайты и программы)

Отличные рецепты

Сайт поваренок.ру мне очень нравится, большой плюс там в том,что есть еще и пошаговые фото приготовления блюда, для меня это уже значит, что это кто-то сготовил и съел, значит по крайней мере съедобно)))Ну а если серьезно, рецепты действительно там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биглион (Сайты и программы)

не получилось вернуть деньги

Мнение о сайте биглион у меня двоякое, покупала некоторые акции и пользовалась ими, покапала роллы и японскую еду с большой скидкой, кстати еда как правило была среднего качества, огурцы зимой мороженные, рыба консервированная... но и цена, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Комаровский (Сайты и программы)

Спорно для меня

Не раз смотрела его видеоуроки по уходу и лечению детей, в общем все хорошо, но иногда такое скажет, что прям сомневаешься, что он вообще грамотный врач...Ну как можно ребенку грудничку не какать неделю и считать это нормой... а гнойную ангину не ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

Пользуюсь

Когда есть время в Youtube смотрю фильмы или сериалы которые мне интересны, очень удобно, что в ютубе можно найти любое видео на заданную тему, например забиваешь "как делать массаж грудничку" и вот тебе видео инструкция, с помощью видео уроков можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Google Chrome (Сайты и программы)
Какими только браузерами я не пробовала пользоваться, но так и остановилась на браузере Google Chrome, очень быстро грузит страницы, легкий в управлении, удобный интерфейс, в общем все легко и понятно в нем.Кстати, решила опросить своих знакомых, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клубника (Животные и растения)
У нас клубника растет в теплице с мая по октябрь, в октябре конечно мало ее уже, но детям покушать хватает!Варенье из клубники мы практически не делаем, а все, что не успеваем съесть замораживаем в морозильной камере, и вкусно и полезно! Зимой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Финики (Животные и растения)

Финики ем вместо конфет

Я просто обожаю финики, покупаю всегда их в местном фруктовом киоске "на сто рублей" и такого пакетика мне хватает примерно на две недели. Ем финики вместо конфет и сладкого, и вкусно и полезно.Кстати, советуют покупать и кушать финики именно с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сотовый телефон Samsung Galaxy Grand Duos (Бренды производителей)

Пользуюсь давно

Samsung Galaxy Grand пользуюсь уже достаточно давно, с 2012, модель можно сказать уже устаревшая, но менять его совершенно не хочется, сначала было трудно привыкнуть к размеру, так как он достаточно большой, но щас даже не представляю как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нюхач (Кино)

Классный сериал

Сериал Нюхач мне очень понравился, захватывающие сюжеты, каждую серию смотрела с большим удовольствием, интересная и любовная линия в сериале, жалко так и не произошло развязки будет ли Нюхач с врачихой или нет.Грамотно показали как это трудно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)

Двоякое впечатление

Когда в Центро нет скидок я захожу и просто удивляюсь их ценам, неужели кто-то покупает кожзам за 2000-3000 рублей... Ну потом они делают грандиозные скидки и у них все просто улетает, наверное все на это и рассчитано. Что касается качества, так не ...(читать далее)
Рейтинг:
про next (Бренды производителей)

в магазине Next вещи качественные!

У нас в торговом центре недалеко от дома есть целый этаж с детскими магазинами, там же есть и магазин Некст, захожу туда часто, вещи все интересные, можно подобрать красивый и модный лук для своего ребенка, то что покупала все отлично носится и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Acoolakids (Бренды производителей)

Детская одежда Акула дочери нравится!

Периодически покупаю в этом магазине дочери вещи, все очень хорошо носится и стирается, вещи качественные! И цены приемлемые, а иногда там бывают скидки до 70 % и тогда в Акуле можно купить классные вещи да и еще и по халяве!Так вот один раз зашла на...(читать далее)
Рейтинг:
про Гугл (Сайты и программы)
Гугл совершенно мне не нравится, особенно тем, что его специально пичкают в наши смартфоны и навязывают нам, ну сделайте нормальную поисковую систему наравне с яндексом, а потом уже лезте...В общем пару раз попользовалась и разочаровалась, почта не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал Карусель (Сайты и программы)

Уберите рекламу - будет идеально!)

Хороший детский телеканал, больше всего нравится, что показывают и русские мультфильмы и старые русские мультики, такие как чебурашка, 38 попугаев, карлосон, американские мультфильмы есть тупые, но намного меньше, чем на других телеканалах, но есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анаферон (Медицина)
Анаферон моей дочери педиатр прописывала лет до даух, а потом сказала, что этот препарат слабенький и надо при болезни пить уже что-то посильнее, например цитовир, так и лежит у нас недопитая упаковка детского анаферона. Себе я тоже его одно время ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИРС-19 (Медицина)

Ирс-19 так и не поняла трата денег или лечит...

Первый раз ирс-19 нам врач педиатр в поликлинике дала его бесплатно, так как дочка у меня часто болела простудными заболеваниями, потом еще несколько раз покупала сама в аптеке. Сказать что ирс-19 помог моей дочери после применения курса препарата я ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Паршина 1 3
Продолжительность местного иммунитета, вырабатываемого в ответ на ИРС-19 у каждого индивидуальна. В среднем 3-4 месяца, но более полугода. Поэтому курс необходимо повторять два-три раза в год. Тогда будет толк. И никто не говорит, что после ИРС-19 человек вообще не болеет простудными заболеваниями. Болезнь протекает либо в легкой степени, либо заканчивается выздоровлением в первые же дни.
про Стодаль (Медицина)
Всегда, когда дочка кашляет даю ей стодаль, да и сама пью если что, еще никогда нас не подводил, хотя вот по отзывам моих знакомых он не всем помогает.Вообще врач нам говорила про стодаль, что он безвредный и пить его надо дней пять, максимум семь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gismeteo.ru (Сайты и программы)
Всегда с точностью показывает погоду, точнее даже чем на яндексе, больше всего доверяю гисметео. Нравится, что можно посмотреть погоду даже на месяц вперед, нравится что можно с легкостью посмотреть погоду и в другом городе, например когда в Сочи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс (Сайты и программы)

Люблю!

Думаю нет нечего лучше Яндекса! На смартфоне, при открытии интернета меня всегда сначала выкидывает на гугл, совершенно мне не нравится, пыталась изменить и поставить яндекс стартовой, но оказалось это невозможно...Поисковая система просто идеальна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Браузер (Сайты и программы)
Установила себе на компьютер, но как-то он у меня не пошел, грузиться медленнее чем хром, открывается медленнее, интерфейс мне меньше нравится и менее удобный для меня.В общем то и плохого сказать нечего, да и хорошего нечего не нашла. Удалять не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Диск (Сайты и программы)
Недавно начала пользоваться Яндекс диск для отправки фотографий по почте. Очень удобно - загрузил на диск информацию которую хочешь отправить в письме и потом отправил за 2 секунды.У меня на диске 10 гб памяти, пока мне этого хватает, но знаю что в ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Маловато там все же.
Ольга Сиротенко (Калабина) 146 2087
Можно увеличить как то...
про Дочки-Сыночки (Самара)
Последнее время он мне разонравился, очень много китайской одежды и игрушек, сам магазин стал меньше чем раньше, выбор соответственно тоже намного меньше, а цены не соответствуют качеству.Так захожу по старой памяти периодически, посмотрю, а покупаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аврора (Самара)

Для меня отлично

Люблю ТЦ Аврора прежде всего из-за того, что он находиться в шаговой доступности от моего дома)) Раньше это был небольшой торговый центр, но сей-час он сильно расстроился, много вещевых отделов, фуд корд, фитнес, детская зона, в общем все что душе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Южный город ООО «ДК Древо» (Самара)

Отличный район в перспективе

Мы там купили квартиру, пока жить там если честно не планируем, только сдавать ее или перевести в нежилой фонд.Вообще мне Южный город очень нравится, но там конечно будет супер лет через 5.Недавно открылся садик, но говорят в нем уже два раза трубы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медгард (Самара)

Клиника для ДМС-ников

Медгард - медицинский городок, можно сказать и так, самая большая из коммерческих клиник в нашем городе.Сразу скажу уровень цен очень высокий и это того не стоит, дорого я думаю из-за того, что многие лечатся в этой клинике по ДМС и поэтому не платят...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Раствор Люголя (Медицина)
Ядерное средство, если говорить про спрей, то как брызнешь, аж слезы из глаз, обжигает все. Думаю такими средствами лучше лечить запущенную боль в горле или ангину, я к своей радости этим последнее время редко страдаю, а так у нас лежит в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишневского мазь (Медицина)
У нас дома лежит уже года два мазь Вишневского, и выкинуть жалко и не используем. По мне так какая-то неприятная консистенция и запах не очень. Эффект я тоже бы сказала не супер, на замену у нас лежит оксолиновая мазь для наружного применения, мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калгель (Медицина)
При прорезывании зубов у дочери у нас несколько было препаратов такого типа, в том числе и Калгель, поэтому есть с чем сравнивать. К сожалению Калгель помогает намного хуже, чем тот же Камистат, испробовала даже на себе, практически не замораживает и...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитрамон (Медицина)
Всегда пью при головной боли и всегда помогает, особенно когда не выспалась и с шумной и непонятной головой надо выходить на работу. Давление у меня как правило пониженное, поэтому не боюсь принимать цитрамон, но думаю не всем подходит это лекарство,...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Иванович Охлобыстин (Люди)
Для меня неоднозначный персонаж, который лично меня больше отталкивает, чем притягивает. Не нравится ни его лицо, не манера как-то надменно разговаривать, не его не индивидуальная индивидуальность. Все в нем мне кажется фальшью и наигранностью а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анджелина Джоли (Люди)
Красивая, неординарная, очень эффектная, безумно успешная женщина и не смотря на все это она поняла, что счастье в большой семье, в детях и муже.Я восхищаюсь Анджелиной, ей не стыдно подражать. Столько трудолюбия и упорства в единицах людей, да она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)
Скоро и у меня родится малыш, с нетерпением жду его появления, все уже готово и вся семья ждет его. По ночам мечтаю о нем, думаю каким он будет, светлым или брюнетом как папа, какого телосложения, какие черты лица)) Надеюсь что не лопоухий как первая...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Екимова 179 14643
Ангела - хранителя Вам Оля!
Ольга Сиротенко (Калабина) 146 2087
Всем спасибо за теплые слова!!!!
Елена Серегина 179 12213
Легких благополучных родов!
про Как живется во время кризиса...? (Flapгород)
Я себя отношу к семье, со средним заработком. Работает пока один муж, я временно не работаю (только в интернете), так как мне скоро рожать, но возможно это ненадолго и скоро придется опять выйти на работу... А виной этому кризис.Для того что-бы жить ...(читать далее)
Рейтинг:
про На птичке (Самара)
Ужасное место, многие Самарцы ездиют туда по старинке, а цены там далеко не самые дешевые, учитывая, что это все же рынок я думаю это не приемлемо.На птичке всегда надо быть начеку, так как народ там разный, купить можно все, и краденные телефоны и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Жили-Были (Самара)

Мне все жили-были нравятся

Отличный ресторан с русской кухней, была в трех или четырех по городу, вкусные салаты и горячее, отличные десерты, есть шведский стол.Наедаешься тут "до отвала" - хорошие порции, сеть ресторанов жили-были уже давно у нас в городе, и зарекомендовал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Максимилианс (Самара)
Модное тусовочное место в Самаре, когда с мужем там последний раз отдыхали оставили за ночь 5-6 тысяч, причем это не шикуя а достаточно скромно погуляв)) Отличная музыка, классный танцпол и программа, что для меня очень важно. Сама еда и пиво не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Еще
Профиль в:
14 уровень Самара
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!