"Кinoteatr-1.ru" - "Мир кино онлайн" - неплохой интернет-портал, на котором можно в режиме онлайн бесплатно и без регистрации смотреть в отличном качестве художественные, документальные и мультипликационные фильмы любого жанра, а также есть различные телевизионные шоу и много радио - каналов для прослушивания в режиме онлайн.

Поиск по сайту можно осуществлять в его меню, где можно выбрать фильмы по их жанровой принадлежности. Здесь можно увидеть фильмы таких жанров, как ужасы и мистика, фантастика и приключения, драмы и комедии, триллеры и детективы, мюзиклы и боевики, исторические и семейные, и другие жанры. Отдельно выделено Русское ТВ, а также фильмы 2013 и новинки 2014 года.

К каждому фильму дано краткое его описание.

Для помощи в ориентировании по сайту "Кinoteatr-1.ru" есть дополнительное меню, из которого можно зайти в разделы "Гостевая книга", "Стол заказов", "Радио онлайн", "Правила сайта", "Обратная связь" и "Правообладателям".

В "Гостевой книге" зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения и комментарии, а в "Столе заказов" можно оставить заказ на отсутствующий на сайте "Кinoteatr-1.ru" фильм или сериал при условии того, что премьера его уже состоялась.

Но больше всего мне понравился раздел, где можно смотреть различные телевизионные шоу, чем я теперь и пользуюсь.

Вообще, на сайте "Кinoteatr-1.ru", действительно, представлены видеоматериалы с отличным качеством видео и звука, мне понравилось.


Рейтинг: