Там, где есть хорошие книги!

Сайт хороший, нравится, что можно купить книги в электронном виде, тем более новинки, которые только-только появились в обычных книжных магазинах. Тем более, существенно дешевле, если приобретать электронный вариант! И нет необходимости ждать книгу!

Давно не покупаю бумажные книги, все читаю со смартфона или планшетного компьютера, тем более, что на Маркете есть приложение от ЛитРес, где можно выбрать и купить книгу, а также сразу ее почитать, не устанавливая дополнительных программ. Так же есть версия приложения не только для андроида, но и для системы Windows.

При покупке книг на счету появляются бонусы, часть из которых идет в счет оплаты следующих покупок! То есть, новинки и интересующие книги можно купить со значительной скидкой! Жаль, что бонусы через 7 дней могут сгореть, если не заходить на ЛитРес!

Если раз в несколько дней все-таки заходить на сайт, то и с бонусами будет все в порядке. Что же, небольшая уловка от ЛитРес, чтобы сайт посещали, выбирали книги и покупали. Своего рода рекламная компания! Однако, никаких неудобств в этом я не вижу.

Пользуюсь ЛитРес уже несколько месяцев и довольна!
Рейтинг: