устала копить бонусы и ушла оттуда

На Много.ру я зарегистрировалась год назад, правда не помню при каких обстоятельствах. Здесь можно играть в ежедневные игры, чтобы получить баллы и потом обменять на что-то. Кстати игры типа отгадай что за часть картинки и варианты ответов предоставлены, а ещё можно угадать - за какой бренд из 2 больше всего проголосовало народу. За правильный ответ получите 5 или 10 баллов.

Ещё можно делать покупки в разных интернет-магазинах и получать от 500 до 1000 баллов, может где и меньше. Для этого нужно переходить с сайта Много.ру (естественно ещё быть здесь зарегистрированным) и в нужном поле вводить свой номер виртуальной карты Много.ру, а у кого-то и реальной (не во все города реальные карты высылают, но и виртуальные неплохие).

Обменять баллы можно практически на что угодно, полный список и расценок есть на самом сайте. Мне показалось более выгодным копить до 10 тыс, чтобы перевели 1 тыс руб на телефон, других альтернатив не видела. Кое как накопив до 3х с лишним тысяч я сдулась, надоело по мелочи копить, да и выбор магазинов не такой уж и большой и мне не всё подходило. Таким образом я перестала играть в ихние игры.
Рейтинг: