На сайте интернет-портала "Сериал-ОН" просмотрела сериал "Мистические истории. Знаки судьбы", "Большая маленькая звезда", "Чужая Милая".

Сказать, что я в восторге от этого сайта не могу, несмотря на то, что качество и видео, и звука были отличными, скорость тормозила лишь в вечерние часы да в выходные.

Не понравилось мне на сайте "Сериал-ОН" то, что не каждое видео можно посмотреть, почему-то отсутствует окно плейера, хотя фильм или сериал находятся в рубрике просмотра в режиме онлайн.

Не очень удобен для поиска интерфейс сайта. В его меню - "Главная!", "Отечественные сериалы", "Зарубежные сериалы", "Телепередачи", "Список сериалов", "Премьеры сериалов", "Для просмотра", "ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ", "СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ", "За советами - СЮДА!!!", "Если не работает сериал!!!", "Правообладателям". Разбивки по категориям тут тоже нет, к сожалению.

К фильмам и сериалам есть довольно обширное их описание, но найти нужное видео очень нелегко, плюс ко всему, не факт, что оно будет рабочим.

Не нашла я здесь и возможности закачать на комп сериал, хотя такая функция на сайте вроде бы имеется, но, если честно, я к этому никогда не стремилась.

В закладки себе я его добавлять не стала, ведь найти сейчас более удобные для использования сайты, предоставляющие возможности для просмотра видео в режиме онлайн, предостаточно. Вот только, если в поисковике найду подходящий фильм на сайте "Сериал-ОН", буду смотреть, но специально пользоваться им не буду.
Рейтинг: