Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

GILMON /

6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 14 | Оценок: 15 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Сайт: gilmon.ru
Описание Редактировать

Сайт, где различные компании подают заявку для размещения своих акций. Сайт состоит из купонов, которые можно купить за виртуальные баллы. Один купон = 20 баллов. Купон позволяет получить скидку в том или ином месте в размере более чем 50%. Первые баллы дают за регистрацию, остальные за приглашения друзей. Так же сайт время от времени дает бонусы в виде баллов.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
GILMON
+ Добавить отзыв
Отзыв

Осторожно, Гилмон!

Гилмон - сайт с бесплатными купонами и акциями. Я на нем зарегистрирована давно, ситуаций было много у меня и моих знакомых. И я сделала немало выводов из этого.

Чаще всего, акции размещают компании, которые попросту либо только появились на рынке, либо скоро завершат свою деятельность на нем. Так одно из знакомых мне кафе (знакомых с негативной стороны) последние год или полгода с Гилмона не вылазят. Как итог - сейчас они закрываются.

Через Гилмон пару раз осуществляла стрижку, в нормальных салонах, о которых плохого не слышала. Еще делала гель-лак, потому как мой мастер тогда уехала в отпуск. Гель-лак сделали мне очень хорошо, с мастером однозначно повезло. А тот салон просто только открылся.

Была отличная акция в спа-салон, который я посещаю. Конечно, я воспользовалась купоном, тем более для постоянных клиентов это не возбранялось. Там вообще халтуры не бывает.

Однако я очень скептически отношусь к купонам. Использую их крайне редко. Если что-то очень нравится из предложений, то сначала тщательно изучаю информацию о них, чтобы не попасть впросак.

Так что, Гилмон - кот в мешке. Утешает только то, что оплата производится по факту, а не надо производить предварительную оплату вместе с покупкой купона. Так что есть возможность передумать в любой момент.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ниночка Шереметова 143 4399
Бумбейт тоже сайт с бесплатными купонами. Бывали и хорошие салоны там были. Но чаще всего под предложением - Салон √1 - скрывалась парикмахерская в подвальном помещении))
Эра Шии 178 8317
В закладках недавно насчитала 4 сайта по продаже купонов. А ни разу не пользовалась. Все время забываю про них.
Юлия Панибратова 751 31792
Нина, поэтому и говорю, что сначала надо ооочень хорошо о них проштудировать информацию)
Юлия Панибратова 751 31792
Эра, я сама крайне редко к ним прибегаю)
Ниночка Шереметова 143 4399
На групоне чаще более проверенные места есть) но купоны там платные обычно)
Юлия Панибратова 751 31792
Да, это точно. Мы так на базу отдыха ездили с Групона)
Юлия Панибратова 751 31792
Людмила, спасибо за репост!
Людмила Мадорская 537 14338
Юлия, Спасибо.,узнала,посмотрела..

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!