Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Посетители: 5
3.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.8/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Яшкина
Сайт: ostrovok.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Плохой аналог Booking.com

На прошедшие майские праздники я с семьей собиралась отдохнуть в Ярославле, для чего в конце марта через сайт Островок забронировала прекрасно подошедшую мне гостиницу и номер. Ничто не предвещало плохого, с букингом у меня никогда никаких проблем не было, так что мне даже в голову не пришло дополнительно звонить и что-то уточнять. Как выяснилось, зря.
Когда я спустя 6 часов за рулем приехала в гостиницу, мне сказали, что моей брони нет. То есть вообще нет - на мой запрос должен был придти отказ, поскольку мест не было. Но мне ничего не пришло, более того, за пару дней до поездки мне пришло смс, чтобы я не забыла заселиться. Когда я поговорила с хозяевами гостиницы, стало понятно, что Островок, работающий по принципу Booking.com в России вообще-то почему-то не работает. Один и тот же номер могут бронировать два-три раза, и от администрации сайта только сыплются требования так или иначе разместить гостей. Но все созваниваются, и это недоразумение быстро выясняется, а я, "умная Маша", звонить не стала... вот и влипла.
Нет, в итоге меня поселили, и я прекрасно отдохнула, но осадочек остался. Думаю, я больше не буду пользоваться этим сервисом, несмотря на то, что почти каждый день мне на электронную почту приходит его реклама.
Рейтинг:
Олег Кораблёв 0 0
Дарья, добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании «Островок».
Приносим извинения за все неудобства и столь долгий ответ. Мы понимаем Ваше возмущение, переживания по поводу бронирование - совсем не, что хочется испытать после долгой дороги за рулем.
Могли бы Вы уточнить номер бронирования, а также связывались ли Вы с нашей службой поддержки, как только произошел данный инцидент?
Будем благодарны ответу.

--
С уважением,
Олег Кораблёв
Ostrovok.ru

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!