Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дирижабль (Екатеринбург)

Неплохой, хотя и суматошный

Неплохой торговый центр, хотя и немного суматошный. Бываю довольно часто, когда в городе, очень люблю внешнее оформление, а вот внутри быстро устаю от шума. Расположение магазинов почти не меняется, что удобно для постоянных покупателей. Я там не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Workle (Сайты и программы)

Очень удобно

Очень удобный сайт, простой и понятный, если внимательно проходить обучение, то действительно можно разобраться с парой профессий на неплохом (но, конечно, не идеальном) уровне. Знаю много людей, которые неплохо зарабатывают там в страховании и ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТУИ (Сайты и программы)

Хороший сайт без излишеств

Удобный сайт хорошего туроператора, когда у них приятные цены, пользуюсь с удовольствием. Личный кабинет, возможность посмотреть рекламники, возможность выбрать спецпредложения - все есть. В общем-то, больше ничего и не надо, сайт не перегромажден, ...(читать далее)
Рейтинг:
про aviasales.ru (Сайты и программы)

Удобный сайт, пожалуй лучший на российском рынке

В своей нише этот сайт кажется мне лучшим. Очень удобно. Во-первых, одни из первых ввели возможность искать составные маршруты. Во-вторых, очень просто пользоваться картой низких цен, достаточно задать параметры. В третьих, есть лента, в которой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Онлайнтурс (Сайты и программы)

Удобный, но только с компьютера

Очень люблю этот сайт за удобный поиск и наглядные примеры. Можно все выбрать и заказать буквально за 20 минут, оплатить картой, казалось бы, все круто, но... Мое разочарование наступило, когда я была уже в поездке и захотела воспользоваться этим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Travel.ru (Сайты и программы)

Неплохой, но бессистемный сайт

Сайт неплохой, на нем много полезной информации, но выходить на нее лучше из поисковиков, потому что мне на самом сайте было абсолютно невозможно что-то найти. Пару раз видела там дельные советы по Праге, но даже не могла их восстановить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургские авиалинии (Сайты и программы)

Нормальный перевозчик, неудобный сайт

Я знаю, что этот сайт постоянно дорабатывают, изменения видны, но пока до сайтов массовых перевозчиков ему еще очень далеко. Нет возможности регистрироваться онлайн на большинство рейсов. Нет возможности управлять бронированием онлайн, заказывать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Островок.ру (Сайты и программы)

Не очень хорошие цены

Сам сайт хорош, мне особенно нравилась возможность ткнуть в любое место на карте, задать радиус и выбрать все отели в нем. Ведь часто важен район. Но когда сравнила цены с другими агрегаторами, была просто в шоке. Конечно, удобство - это хорошо, но ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Дана Голубцова 1 0
Отзыв неактуален, за 3 года давно уже ситуация изменилась, отелей тут полно, выбирай - не хочу
Алехандро Эглэсивич 0 0
Мы с женой уже много лет ездим отдыхать в Адлер. Жилье бронируем на Островке: вариантов много, есть отзывы, фотографии отелей. Всегда можно понять, что именно не устроило жильцов. В некоторых отелях с невозвратной предоплатой цена получается очень выгодной.
Маргарита Пушковская 0 0
Да хватит Вам, у Островка сейчас самые лучшие цены среди всех сервисов. Совсем недавно бронировали у них отель и через Триваго по привычке сравнивали, там в сравнении с некоторыми сайтами у Островка экономия идет чуть ли не в два раза
про Трипадвизор. (Сайты и программы)

Большой, но сложноватый сайт

Если вы путешествуете постоянно, то разобраться обязательно надо! Первое - это куча отзвыов об отелях. Я смотрю обязательно. Второе. что смотрю, это рейтинги достопримечательностей по городам. Причем я выбираю по рубрикам - парки отдельно, музеи ...(читать далее)
Рейтинг:
про vd96.ru (Сайты и программы)

Мне не было интересно

Знаю, что многие любят этот журнал, но когда я читаю о путешествиях в разных выпусках, у меня все время складывается ощущение, что человек, писавший материал, там и не был, о чем писал. На фото - одно, в описании - другое, и такое тоже бывало. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Skyscanner (Сайты и программы)

Отличный сайт для туристов

Прекрасный сайт для поиска билетов. Часто тестировала его и несколько ближайших конкурентов и обычно именно скайсканнер находил лучшие предложения. Единственное, почему не ставлю 10 из 10, это нет возможности просто и быстро зарегистрироваться в ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТопХотелс.ру (Сайты и программы)

Когда-то популярный, а теперь не доверяю

Когда-то этот сайт был очень популярен, огромная помощь в выборе отелей. А теперь, видимо, из-за этого отзывы стали заказывать. несколько раз видела, как об отеле, в котором была лично, писали полнейшую неправду, видимо, взяв ее с другого сайта и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ayda.ru (Сайты и программы)

Удобный сайт, но мало помощи

Удобный сайт, удобная навигация, хороший поиск, но, к сожалению, отвечают обычно только на типичные вопросы. Стоило мне поискать что-то о необычных странах (ЮАР, Кения, например), сразу все знатоки куда-то делись. Естественно, что по Турции, Испании,...(читать далее)
Рейтинг:
про Flightradar24.com (Сайты и программы)

Удобно

Флайтрадаром я стала пользоваться, когда все чаще стали случаться катастрофы. Множество моих друзей постоянно летает на отдых и в командировки. Я зашла на этот сайт и стала смотреть, как движется самолет. Иногда теперь захожу ради интереса: бывает, ...(читать далее)
Рейтинг:
про CouchSurfing (Сайты и программы)

Прекрасный сайт!

Прекрасный сайт - от идеи до воплощения! Я несколько раз принимала у себя иностранцев и несколько раз путешествовала сама: процедура очень простая, можно создать объявление, а можно искать самостоятельно. Мне всегда везло и с гостями, и с хозяевами, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Форум Винского (Сайты и программы)

Неплохой форум

Неплохой форум. Я его люблю за много-много-много информации о нестандартных направлениях. Например, тяжело было найти инфу о переездах по бывшей Югославии или Южной Корее, а на Винском нашлось. Из минусов - некий снобизм, если Вы не летаете ...(читать далее)
Рейтинг:
про Турецкие авиалинии (Сайты и программы)

Хорошие авиалинии, сайт не очень

Постоянно пользуюсь услугами Турецких авиалиний, очень хороший перевозчик, а вот сайт пока похвалить не могу. Страшно неудобный поиск, особенно когда мне нужно было найти не простой перелет, а составной (например, Москва-Стамбул-Коломбо, далее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Туту.ру (Сайты и программы)

Неплохо, но дорого

Пользуюсь этим сервисом для поиска информации о поездах. Удобно, разберется любой, кто особо и не шарит в сети, но есть главный принципиальный минус - огромная наценка на продажу билетов. Во времена, когда их можно купить на тех же РЖД или других ...(читать далее)
Рейтинг:
про booking.com (Сайты и программы)

Удобно

Удобный сервис, пользовалась много раз, имею статус Genius, т.е. для некоторых отелей есть скидки или доп. предложения (например, бесплатный выезд позже, чем обычно). Сервис неплохой, но в России некоторые отели умудряются плохо сотрудничать - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гринвич (Екатеринбург)

Становится хуже

Когда-то очень любила этот ТЦ, но с каждым годом, с каждой новой "очередью" он становится все хуже и хуже, поэтому до сих пор не могу привыкнуть к куче новых отделов, странному расположению, отсутствию нормальной навигации. Гринвич теперь - нечто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зоопарк

Понравился!

Очень нравится челябинский зоопарк, хотя не раз была и за границей. Животные не выглядят замученными, никаких проблем с уборкой, гулять здесь - одно удовольствие, поэтому рекомендую. Очень порадовали условия, в которых содержатся зверятки, уход за ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!