Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 453660808
Тел: 453623065
Режим работы
Пн - Пт: 08:00-20:00
Посетители: 3
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Адрес: Балаково, ул Саратовское шоссе, 26
Добавила: Екатерина Шахова
● автосигнализация
Описание Редактировать

К сожалению данный салон является монополистом в Балаково в части продаж автомобилей Лада. А так как с недавних пор директор там не славянин, то отношение к людям... ну вы знаете - как на рынке - пока ты ведешся и готов переплатить - ты хороший, если ты заподозрил обман - ты тварь и пошел вон отсюда.

Будте готовы к максимальному обману, который вообще возможен у оффициалов. он вам гарантирован.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Балаково-Сервис-Лада Балаково-Сервис-Лада
Отзывы

Балаково-Сервис-Лада Лучшее СТО с лучшим сервисом!

Балаково-Сервис-Лада это лучшая станция техобслуживания города Балаково!
Я являюсь счастливым обладателем автомобиля отечественного производства LADA Kalina. Вот уже как 9 месяцев катаюсь на этом хорошем российском автомобиле. Балаково-Сервис-Лада это и СТО для автомобилей выпущенных на заводе ВАЗ и официальный дилер этих же транспортных средств. До того, как я обратилась в Балаково-Сервис-Лада я обращалась к различным частным мастерам и была очень сильно разочарована. Ни сервиса, ни должного качества я не получала. Ни с прошлой машиной (неудачной ВАЗ-2114, ни с Калиной).
Обратиться в Балаково-Сервис-Лада меня заставил загоревшийся на панели значок двигателя. Следовательно, нужно было сделать диагностику.Обзвонив пару станций, и так и не записавшись (то мастера нет, то аппарат не работает, то еще что-нибудь) я решилась позвонить в Балаково-Сервис-Лада. Почему в последнию очередь туда? Потому что слышала много нелестных отзывов о данной организации (и что дорого, некачественно, и т.п.).
Я ни капли не пожалела о своем обращении в Балаково-Сервис-Лада. Позвонила. Меня записали на следующий день в удобной ДЛЯ МЕНЯ время. Когда я приехала, заполнили карту диагностическую, проводили в клиентскую зону, мастер Валерий Осокин сам отогнал машину к месту диагностики.
Ждала я буквально минут 15. Мастер пришел и сказал, что у меня "полетел" какой-то датчик фаз. Решили менять. В общем, все удовольствие (диагностика и замена датчика) обошлось мне в 30 минут времени и всего лишь в 800 руб.После диагностики мою машину мастер сам отогнал на парковку СТО.
Еще раз повторюсь. До обращения в Балаково-Сервис-Лада я обращалась на различные СТО. Да и не столько СТО, а частные гаражи с более-менее мастерами. То у них запчастей нет, то занято все, то мастер болеет. И теперь я для себя решила, что пока я езжу на отечественном автомобиле, я буду обращаться в Балаково-Сервис-Лада. Может в каких-то случаях это будет и дороже, чем например у какого-то "дяди Миши", но у меня будет гарантия и я получу соответствующий сервис.
Теперь всем знакомым я советую СТО Балаково-Сервис-Лада! Балаково-Сервис-Лада лучшее СТО!
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123894
Где-то я уже про этот значок видела-слышала... в Теории большого взрыва

Дорогой сервис, Менеджеры двуличны.

В данном салоне все зависит от сезона, если им нужно ("горит) продать - то скорей всего все пройдет стандартно.
Но если машина нужна людям (сезон продаж) - то вас будут дурить максимально. Впарят все допы, скажут что выросла цена, не дадут никакой гарантии на допы в письменном виде, сопрут заводские мелочи из комлектации которые вы можете на заметить и много много много еще чего. Так что если вы надумали там что то купить - берите с собой прошаеренного человека который знает как надо оформлять покупку (с вас кстати незаконно сдерут 3000 рублей за оформление договора , который вы и дома можете распечатать, и включат в стоимость авто, но в чеке этого не будет указано что б вы не доказалив суде ничего). В общем эти парни настоящие профи что в том что касается максимально эмитируя законные причины выжать из вас солидную приплату к авто... ну а что, все кушать хотят. не стоит на них обижаться за это.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!