Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Балаково-Сервис-Лада (Балаково)

Дорогой сервис, Менеджеры двуличны.

В данном салоне все зависит от сезона, если им нужно ("горит) продать - то скорей всего все пройдет стандартно. Но если машина нужна людям (сезон продаж) - то вас будут дурить максимально. Впарят все допы, скажут что выросла цена, не дадут никакой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карлос Джуниор (Балаково)

Аналог Мак дональдса вторгся в Балаково!

Разумеется данный магазин изначально создавался для получения максимальной прибыли и нанесения максимального ущерба его клиентам. По сути ассортимент не отличается от Макдональдса - общепризнанного уничтожителя здорвью людей по всему миру. Если вы из...(читать далее)
Рейтинг:
про Грин Хаус (Балаково)

Хороший магазин, удобное расположение.

Магазин в целом не плох. Плюсы - удобное расположение, удобно у него встречи назначать, все знают где он, парковка позволяет. Лифт и эксалатор работают. М видео и сотовые салоны - главный двигатель этого магазина. Минусы - Второй этаж асболютно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента (Балаково)

Желаю снизить цены этому Гиперу.

Маркетологи Ленты не изучили цены конкурентов, и в итоге балаковцы получили тот же гипермарет Магнит (которых итак 3 на наш небольшой городок), только с бОльшими ценами. Я не нашел ни одного товара по разумной цене. Абсолютно все можно купить дешевле...(читать далее)
Рейтинг:
про Единая служба аренды (Уфа)

Не советую пользовать их услугами

Не советую пользовать их услугами и вот почему: Я воспользовался услугами данного коллектива частных риелторов в августе 2014 года. Мне была нужна комната или квартира. Как ни странно очень быстро среагировали и предложили мне единственный на тот ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Сергей Best 5 21
я переехал в другой город Сергей, у меня теперь другой номер, не надо выбелять себя, вы ради денег мать родную продадите.
Сергей Антонов 0 0
Телефон напишите свой пообщаемся, переехали не беда Телефон ваш не существует вот в чём проблема.
Виктория Лютых 221 4880
Я сама не по наслышке знаю, что такое сдавать и арендовать квартиры и то что говорит человек в реальности имеет право быть, потому что такие инциденты происходят сплош и рядом. Сережа , а деньги человеку надо вернуть. Я думаю, что если бы сам оказался в такой ситуации, то еще не так бы плакался. ...
Сергей еще один вопрос: вы специально здесь сделали аккуант, чтобы ответить человеку?! Или так захотелось общения на flapе....Тут много интересных людей...
Я нашел ошибку!