Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 234-36-36
Тел: 246-53-23
Сайт:
Посетители: 2
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Воронеж, пр-кт Московский, 42
Добавила: Наталья Давыдова
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Альфа-Центр Альфа-Центр Альфа-Центр Альфа-Центр
+ Добавить отзыв
Отзыв

Альфа- центр - ортопедические товары для здоровья!

Как только я хотя бы немного смогла стоять самостоятельно на своих ногах мне потребовались костыли. Можно конечно было в тот момент обратится в органы соцзащиты и спустя (в лучшем случае пару месяцев) получить их. Но ждать так долго и терять драгоценное время в период активного восстановления нам не хотелось, и мои родные мужчины отправились на поиски костылей сами. Обойдя несколько ортопедических салонов они нашли то, что искали.

7295825_thumb.jpg7295828_thumb.jpg

Альфа-центр – это магазин медицинской техники, всевозможных ортопедических изделий и товаров для здоровья. Находится этот центр практически в центре города на Московском проспекте. Муж с сыном быстро нашли здесь то, зачем приехали. Костыли с пластиковым подлокотником продавались в Альфа-центре в большом ассортименте и по вполне доступной цене (в 2010 году они стоили чуть больше 500 рублей, сейчас немного подороже в связи с глобальным подорожанием курса бакса). Можно было даже выбрать костыли разных цветов и с блестящей или матовой тростью. И мужчины мои выбрали костыли с подлокотником бежевого цвета. Читаем здесь: Костыль локтевой 

7295829_thumb.jpg7295830_thumb.jpg

За пять лет нам не единожды еще пришлось заглянуть в «Альфа-центр» за ортопедическими товарами и приспособлениями для меня. Покупали здесь мы и ортопедическую подушку, обувь ортопедическую и стельки, тонометр, поручни для ванной и всякие разные необходимые медицинские приспособления для комфортной жизни человека с ограниченными возможностями. В центре есть все что может людям облегчить жизнь начиная с инвалидных кресел, костылей, реабилитационных тренажеров, поддерживающих бандажей, санитарных приспособлений, даже компрессионный трикотаж и медицинские приборы.

7295831_thumb.jpg7295833_thumb.jpg

Мне нравится в «Альфа-центре» цены разумные и доступные, а не заоблачные как в других ортопедических салонах. Мне нравится, что обслуживание персонала в этом центре всегда на высоте. Профессиональные квалифицированные консультации персонала помогали нам не один раз выбрать нужный товар. Поэтому чаще всего ортопедические принадлежности мы покупаем именно здесь. А еще мне очень нравится, что уже на сайте центра можно выбрать то что нужно и посмотреть, узнать цену на товары. В Альфа-центре можно и сэкономить деньги и приобрести жизненно необходимые ортопедические товары. Проверено на собственном пятилетнем опыте и многократных покупках.

Рейтинг:
Сергей Григорьевич Красильников 0 0
Мерзкие менеджеры не понимают с , что нужно итак 10.08.2017 обратился , свиноматкка начала орать мол я выпимши , Мне нужно было лишь подставка под ванну , для купания человека , она мне дала паспорт на санузел , ну не свинья ли она ? и потом убежала и долго искала , не рекомендую это предприятие , так как менеджеры ведут себя неадекватно !
Людмила Мадорская 537 14338
Все чеки из этого центра оплачивает собес.

Я нашел ошибку!