Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)
Очень понравился данный мультфильм, сюжет хороший, герои смешные. Несмотря на возраст всегда интересно смотреть и даже пересматривать) Нарисован мультик очень ярко и красачно, озвучка подобрана хорошо) советую всем данный фильм, хоть на ну погоди не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТЦ "Тетрис" (Петрозаводск)
Центр один из самых известных в Петрозаводске, был там много раз, в нем очень много интересных развлечений. Это место куда можно сводить детей, гости города также не будут разачарованы, у вас будет возможность поситить кинозалы, вкусно покушать) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
Сериал мне нравится. Он отражает нашу жизнь, радуют различные смешные ситуации которые происходят с Коляном. Друзья его вообще вызывают только улыбку на лице, они реально как дети себя ведут, особенно Вован. Девушка классная Лера такая симпотяшка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)
Фильм честно сказать, так себе слишком уж сюжет закрученный и многим мне кажется трудно все понять. Начало да интересное ничего не скажешь. Ну есть некоторые моменты которые можно посмотреть. Единственное актеры хорошие играют. Мне кажется не нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)
Фильм супер, постоянно в детстве его смотрел много раз. Джим Керри как всегда в своем репертуаре, мне кажется в каком бы фильме он не снимался этот фильм будет самым смешным во все времена. Советую всем посмотреть, но сомневаюсь что есть те кто не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Классный фильм. Смотрел его много раз. Очень жаль героев, потому что они не смогут быть больше вместе на земле. Но не весь фильм такой печальный некоторые моменты заставляют улыбаться. Сюжет хороший интересный. Очень понравилась Ода Мэй Браун такая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом с лилиями (Кино)
Всем привет. Не знаю как вам а мне лично этот сериал не понравился. Когда начинались первые серии еще нормально было, но потом все перекрутили с ног на голову. Надеюсь в конце концов в этой большой семье все будет хорошо. Актеры мне понравились ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Насчет Говорова - согласна! Мне он очень напомнил моего отца. Все образы жизненные, на мой взгляд. Такими мы и были - нас так воспитали, таких сейчас нет людей, как Лиля, Костя, Сережа... Нет и не может быть.
про Я плюю на ваши могилы (Кино)
Фильм просто жесть его надо смотреть насильника и убийцам чтобы боялись что сними может произойти тоже самое как и с героими фильма какая нибудь жертва вдруг решит отомстить так что бойтесь. Фильм классный отличный сюжет, убийства жестокие красочные,...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
вторая часть вышла) Ну там не просто обидели так скажем))))
Макс Румянцев 106 140
Согласен, вторую часть смотрел тоже жесть))
про Троя (Кино)
Фильм просто супер очень красочно снята в этом фильме жизнь людей тех времён. Отличный сюжет герои подобранны хорошо. Благодаря таким фильмам некоторые кто вобще ничего не знает из истории древнего мира хоть что то будет знать после того как увидет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
Всем привет! Честно сказать наверно самая лучшая программа ещё со времён советского союза все дети обожают ее! Когда я был маленький всегда ждал вечера чтобы посмотреть её и лечь спать. Жаль только что сейчас в этой передачи больше современных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Прикольный мультик смотрел его в кинотеатре всем советую посмотреть. Хороший сюжет нарисован мультик тоже хорошо подойдёт всем для просмотра. Думаю дети любят этот мультик. Самое прикольное это конечно же волосы Рапунцель да и сама она очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп с фрикадельками (Еда)
Я очень люблю суп с фрикадельками потому что он очень вкусный и сытный потому что в нем мясные фрикадельки. Мама постояно готовит его на обед потому что это не так долго по времени. К бабуле приедишь попросишь у нее такого супа и уже через не которое...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)
Я с самого детства люблю такой суп как борщ, я всегда его ел когда его давали сначала в детском саду потом в школе потом в училище в то время как другие его просто отдовали обратно. Лучше всего есть борщ с майонезом или сметаной так намного вкусней. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожки жареные (Еда)
Раньше когда был маленький и учился в школе приходишь к своей любимой бабушке а у нее целая гора пирогов всяких разных как по нахватаешь помимо того что с чаем много съешь. Наверно такая история была со всеми. Раньше только пирожки и делали не было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шаурма (Шаверма) (Еда)
Ааа, какая же она всетаки вкусная ребята во только сегодня в обед ел ее и наслаждался. Очень сытное блюдо так как внутри много всякой всячины набито. Раньше не знал что это такое и не ел ее даже. А как только год назад открыли кафе АНКАБУТ так только...(читать далее)
Рейтинг:
Раиля Насибуллина 268 2421
да,действительно, очень вкусная! так пицца или птица?
про Сосиска в тесте (Еда)
Сосиска в тесте как я обажаю ее, постояно пью чай и ем сосиску. Ее очень просто приготовить самому. У нас в столовой постояно ее готовят, да и дома тоже. Сейчас еще часто готовят разные ходдоги всякой хрени туда напихают что есть противно. Толи дела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
Гречневая каша очень полезна для организма в ней очень много витаминов, лично я люблю гречку с молоком и сахаром, так вкусно просто класс, ну а когда нет молока тогда берём гречу, варим затем выкладываем на сковародку добавляем тушёнку и всё это дело...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
Блины, нет таких людей которые не любят блины. Я постояно ем их и в детстве ел. Главное в блинах это конечно же тесто от него зависит какой вкус будет у блинов, больше всего обажаю блины со сгущёнкой. Или с сахаром и маслом. Ну а раньше все ели блины...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный коктейль (Еда)
Молочный коктель мой самый любимый напиток с детства очень полезныи и вкусный, сейчас часто захожу в кафе и заказываю молочный коктель. Помню раньше делали такой коктель, дома сами просто взяли мороженое растопили его добавили молока ну и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)
Честно говоря мне пица не очень наравится, единственая пица которую я люблю это с сыром. Моя мама и бабушка часто делают её сами хорошо у них получается. Сам пицу никогда неготовил но научится хотел бы. Говорят не очень сложно. Многие предпочитают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Форсаж 6 (Кино)
Мне очень понравился этот фильм и также я люблю предыдущие части этого фильма, сюжет захватывающий, и наши любимые актёры. Вин дизель мой кумир. Классные машины и спецэфекты. Эти фильмы наверно обажают все подростки которые мечтают купить машину и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черноплодная рябина (Животные и растения)
Это одна из моих самых любимых ягод, она очень вкусна и полезна. Счернопплодки мама чаще всего делает кампот ну или варенье. У меня на огороде есть маленький кустик но он даёт мало ягод а хочется больше ведь я люблю её есть просто так. На вкус она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Драники (Еда)
Очень люблю драники, иногда делаю сам,но чаще всего их готовит мама ну или сестра также драники очень вкусные когда с картошкой мешаешь что нибудь другое например кабачёк очень вкусно получается. И всё это дело кушаешь и попиваешь чаёк просто класс. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грейпфрут (Животные и растения)
Не очень люблю этот фрукт, у него такой вкус не очень на любителя. Внешне грейпфрут схож с апельсином, но мякоть его кислее и с привкусом горечи. Несмотря на это, в энциклопедиях он безоговорочно отнесен к диетическим плодам. Грейпфрут является, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Апельсин (Животные и растения)
Обожаю апельсины очень вкусные они как правило зимой. Из них можно что то сделать красивое. Либо в блюдо добавить. Его можно добавить в варенье классно получается. Лично я чистил его и добавлял в фруктовый салат очень вкусно. Это один из любимых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черноплодная ряби́на (Животные и растения)
Ооо черноплодочка, очень хорошая вкусная ягода моя самая любимая, из неё такой классный компот получается. Давно когда учился в школе притащил домой как то этот куст думал может приживётся, так вот теперь такой кустище вырос. Так что получается что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брусника (Животные и растения)
Брусника является одним из лучших мочегонных средств. Очень люблю эту ягоду как собирать так и есть очень легко собирается. Растёт в основном на открытой местности например на делянках . В самом лесу её мало. У нас эту ягоду принимают каждый сезон и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корова (Животные и растения)
О коровушка это святое в былые времена почти в каждом дворе была и к ней относились как к члену семьи. Корова даёт хорошое молоко которое можно самому пить а можно выгодно продавать. Сама по себе корова животное простое наварил ей пойло любое она всё...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревень (Животные и растения)
Я очень люблю это растение потому что оно слегка кислое с сахаром такая вкуснятина, ну конечно на любителя. Знаю что из ревня делают отличное варенье его с чем либо можно смешать и сделать варенье. Растёт очень хорошо не капризное особо поливать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сиамская кошка (Животные и растения)
Эти кошки настоящие маленькие хищники очень умные бывают агрессивные говорю это потому что хорошо знаю их повадки так как у моего соседа эта кошка. Она способна охотится на не только на мышей также она нападает на маленьких птиц, змей птенцов, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранат (Животные и растения)
С самого раннего детства ем этот фрукт он очень вкусный. Сок очень вкусный получается из него. Слышал также что этот фрукт поднимает уровень гемоглобина не знаю только правда это или нет. Гранат любят все особенно дети. Покупайте его и кушайте будете...(читать далее)
Рейтинг:
про Курица (Животные и растения)
Куры очень хорошие домашние животные содержать их не сложно много они не кушают. Если вы всё будете делать правильно то они будут хорошо нести вам яйца. Сам держу кур и знаю что это такое. Хорошо также что в любое время можно зарубить петуха и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)
Очень вкусны летний фрукт арбуз, хорошо подходит для утоления жажды. Арбуз чистит почки. Я арбуз режу дольками без кожуры и добавляю в мой любимый фруктовый салат, очень вкусно. Дети просто обожают арбуз могут съесть его очень иного и потом бегут в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смородина красная (Животные и растения)
Смородина очень вкусная ягода я её очень люблю. Какой замечательный из неё компот получается просто супер. Также можно сделать из неё варенье на зиму тоже очень вкусно. Листы смородины добавляют в банку с засоленными огурцами и такой аромат этих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дыня (Животные и растения)
Дыня очень вкусный фрукт её любят все. Дыню можно добавит в фруктовый салат и он станет намного вкусней и ароматней, и сверху заправить йогуртом получается просто супер. Жарким летом дыней можно утолить жажду. Дети очень любят дыню. Жаль что зимой её...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковь (Животные и растения)
В морковке очень много витаминов поэтому очень полезен морковный сок который правда не все любят. Морковку многие выращивают сами на своих огородах. Морковку можно добавлять в разные блюда она придаёт вкус и арамат. Многие ещё едят её так чистят на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Животные и растения)
Очень люблю этот фрукт, с самого детства его ем, особенно наедаюсь как и все на Новы год. Этот фрукт можно добавлять в какое нибудь варение. Можно добавить в коктейль. Мандарин бывает очень сладкий бывает горький, его больше всего любят дети. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лимон (Животные и растения)
Лимон это замечательный фрукт, правда очень кислый. Мне этот фрукт очень помог во время подготовке к соревнованиям по Самбо когда нужно согнать вес, кто занимался Самбо тот меня поймёт как важно иногда сбросить лишней вес что бы улучшить свой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Земляника лесная (Животные и растения)
Хорошая ягода земляника очень вкусная сладкая. Её любят все. Раньше в детстве помню ходили с друзьями за земляникой наберём пару литров потом идём кушать счастливые довольные. С этой ягоды можно варить варенье и многое другое и заготавливать запасы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черника (Животные и растения)
Это очень полезная и очень вкусная ягода которую любят наверно все без исключения также она полезна для зрения так что её нужно кушать всем обязательно. Очень вкусное черничное варенье получается кампот просто супер. Часто езжу сам в лес за ней да и ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!