Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Страница Jasen закрыта. Причина: не существует.
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Милый и наивный мультфильм. В первый просмотр впечатлили волосы девушки, смотрели с с племянницей и теперь она грезит о такой же длинне волос. Объясняем ей что это тяжело и неудобно и т.д. и т.п., но ребенок не уклонен. Думаю это пройдет. Главная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)
Мне очень нравиться!! ООЧЕНЬ!! Пересматривала несколько раз, есть любимые моменты по всему фильму. Хотя не люблю фантастику и протестовала против похода на это кино. Но муж уговорил и я смотрела его на одном дыхании, как ни странно. Вот пишу о нем и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Мультик очень позитивный, милый, очень красочный и веселый. Детей привлекает на раз. За уши не оттащишь от него, да и взрослых многих знаю, хуже детей, знают все серии и старые и новые, следят за новыми выпусками. НО мне кажется, многие дети ...(читать далее)
Рейтинг:
про Канал Пятница (Сайты и программы)
Очень часто мой телевизор показывает канал пятница (если доча не смотрит мультики, то в основном днем смотрим пятницу). Обожаю передачу "Орел и решку" и его многочисленных ведущих, всегда позитивных, неутомимых и немного сумасшедших )). Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады Придонья (Бренды производителей)
Вкусненький сок и по привлекательной цене. Пьем его всей семьей, особенно доча и муж (они еще те любители вкусно попить). Муж не любит чай и кофе, любит соки, морсы, компоты и т.д. Поэтому уж кому как не ему знать какие соки вкусные, а какие так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)
Блиин, контакт - социальная сеть, которая отбирает много-много времени (лично моего), найду занятие которое меня отвлечет от реала)) НО большие плюсы есть, все знакомые под рукой, не надо много времени тратить на поиск фильмов, музыки - все под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кальций-Д3 НИКОМЕД (Медицина)
А я принимала его во время беременности, как и все наверное, прописал доктор. Выкупила по рецепту бесплатно и начал пить. Эффекта я особого не заметила от него, у меня со студенческого возраста проблемы с суставами, кальций обещали что должен был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Jasen (Кунгур) (закрыто)
ООО "Ясень" - деревообробатывающе предприятие, которое основано на производстве дверей, лестниц и еще много чего. Очень большой ассортимент продукции выпускает данное предприятие. Очень большой объем выпускаемой продукции. Находится в г.Кунгуре, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал СТС (Сайты и программы)
Мне этот телеканал не нравиться, смотрю его крайне редко и чаще всего перелистываю в поиске чего-нибудь интересного. Мне не интересны Воронины, которые так часто идут на телеканале, сумасшедшая семейка приходит в голову, когда смотрю их, да еще и так...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал Карусель (Сайты и программы)
Согласна с автором Оксаной Петросян, мы тоже фильтруем то, что смотрит наш ребенок, а многие телеканалы показывают, зарубежные мультфильмы с отвратительным переводом, с героями непонятных расцветок, названий и вообще непонятными существами. Такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)
Любим этот телеканал и смотрим его вместе с мужем. Раньше делали это намного чаще, а годик назад появилась крошка дочка и стали просматривать реже, т.к. многие фильмы немного "вульгарны", проскакивает большое количество сленговых слов и кадров и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бегемотик Бонди (Бренды производителей)
Мой малышик кушал печенье с удовольствием. И в сухом виде, и кашицы делала разные и все уплеталось с удовольствием, а порой и недовольством что мама сделала мало)) Печенье тает во рту, не липнет к деснам, и это очень здорово. Радует что еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полесье (Molto, Palau, Vista, Niagara, Leszko) (Бренды производителей)
С самого рождения ребенка пользуемся игрешками фирмы Полесье. Качество игрушек радует. Пластик толстый, не ломается при падении (ни то что из Китая, матрешку доча разбила в 2 удара), не пахнет и цвета адекватные, не кислотные и не бледные, как у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Flap (Бренды производителей)
А я на flapе совсем недавно, и еще не разобралась во всех тонкостях FLAPА, но думаю "счастье не за горами" )) Зарегистрировавшись здесь, я подумала, а действительно ли можно заработать на flapе? или это всего лишь удачный пиар-ход авторов проекта? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)
Не пью и никому не рекомендую. На мой взгляд - отрава чистой воды!!! Борюсь с мужем, что бы убедить его в этом, а он противится мне, говорит, что ерунду говорю, что нормальная водичка. Ей только унитазы чистить, причем общественные, а больше ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)
У нас перекись водорода всегда в аптечке, и №1 по использованию. т.к. мой муж, работает столярам, и часто случается так, что ранит, режет пальцы и руки. Бывали и серьезные травмы. И всегда на помощь приходила именно она, перекись водорода, без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

ХОРОШЕЕ питание для малыша

Начала прикорм своего ребенка именно с этого бренда, так как многие мамочки рекомендовали его, а именно тем, что никогда на компоненты пюрешек (например) не выходит аллергия у малышей. И действительно у ребенка (именно на этот бренд, будь то пюре или...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)
Медвежонка Барни мы тоже очень обожаем! Пробовали с разными начинками, доче не понравилась только одна - сливочная, а остальные с большим удовольствием уплетает за обе щечки)) Очень вкусный и питательный батончик. Завет она его у нас "няма", наверное...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Моя лапулечка - дочурочка очень любит это вкусное яйцо с сюрпризом внутри. Не столько хочется шоколада, как посмотреть, сто на этот раз ей попадется. Уже целая корзиночка разных игрушек понабралось, может долго сидеть играть в них. А когда приходят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)
Классная штука)) Люблю готовить для мужа сладкую и несладкую выпечку, и делаю это очень часто и с большим удовольствием. Хочу сказать что это "палка - выручалка", а как говорит мой муж словами из мультфильма "Фиксики" - это твой "помогатор" )) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостиница "Сталагмит" (Кунгур)
А мне не нравится эта гостиница. Цены ломять, а сервиса и обслуживания никакого. Номера малюсенькие, в номере кран был сломан, как хочешь так и мойся, хоть из лейки. НО: понравилась кухня, вкусно, не к чему придраться. За исключением "грибного дня" ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кунгурская ледяная пещера (Кунгур)
Пещера супер! Раньше так часто в ней бывали, а сейчас все как-то времени не хватает, а очень хочется. Самые большие эмоции я испытала, когда экскурсовод предлагает выключить свет, становиться так жутко)) а еще один молодой человек (экскурсовод) ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Реальные пацаны (Кино)
Новый сезон радует, ждали его с нетерпением, теперь смотрим всей немногочисленной (пока) семьей и очень нравиться. Так переживаю за Леру и Коляна, как будто это мои реальные друзья и хочется их быстрее уже помирить. Не дождусь понедельника, что бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Мой муж обожает это кино. Некоторые серии лично я выучила уже на изусть, но мы продолжаем пересматривать его снова и снова. Веселый, юморной и позитивный главный герой Иван Будько очень похож на моего мужа или он на него))) некоторые фразы из фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про КПУ (Кунгур)
Кунгурское педагогическое училище, училище с богатой историей и богатыми, наработанными годами традициями, с великолепным и сильным педагогическим составом. Но к сожалению есть одно НО! БЫЛО... Почему в прошедшем времени? Да потому что наше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Небесная ярмарка Урала (Кунгур)
Небесная ярмарка урала одно из самый красочных мероприятий в Пермском крае и в России вообще. В 2013 году фестиваль вышел на международный уровень. Открытие состоится сегодня 29 июня и закончится феерическим праздником 6 июля "Танцем слонов" в день ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скульптурная композиция "Парма-Бриз" (Пермь)
Да действитвительно очень интересная и необычная скульптура. Очень часто можно увидеть гостец города гуляющих по Компросу и останавливающихся у нее, разглядеть и понять что автор работы имел ввиду, когда создавал этот шедевр. Часто останавливаю и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Памятник медведю (Пермь)
Этот великолепный мишка - символ ПЕРМИ. Стоит себе красуентся не далеко от ЦУМа. Его золотой носик вещает о том, что люди не обходят это место стороной и часто сюда заглядывают, что бы загадать желание. Например "Хочу еще раз побывать в Перми".А что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-развлекательный центр "Семья" (Пермь)
Любим туда с подругами сходить покушать фастфуд и просто посидеть поболтать отдохнуть. Большой выбор точек общепита, и сладкоежкам есть куда сходить и плотно покушать можно и салатики великолепныве и все что угодно в общем. Разнообразно и вкусно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Мари-Эль" интернет магазин (Пермь)
Сама цветы в этом магазине не заказывала, но муж для меня периодически, поэму есть что сказать. Доставляют во время, всегда свежие и красивые букетики. Нравитяться идеи оформления оооочень. Так держать и от покупателей не будет отбоя. Муж тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мишки59 (Пермь)
Магазин понравился, пользуюсь его услугами довольно часто. Подсказала подруга о существовании этого магазин. Асортимент большой, выбрать есть из чего. Люблю просто заходить посмотреть что нового в нем. Сейчас рекомендую его своим подругам, знакомым и...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк живых бабочек (Пермь)
Это конечно не описать словами - оооочень, оооочень красиво, здорово, мило - в общем понравилось безумно. Идеальное место для фотосессий жениха и невесты или детских фотосессий. Очень понравилось и племянницам которые были со мной, выгнали их отуда с...(читать далее)
Рейтинг:
про Ювелирный магазин Золотая Черепаха (Пермь)
Мне не понравилось.Конечно красиво, обслуживание на высоте, продавцы-консультанты хорошо одеты и обучены и все дела. НО: цены гораздо выше чем в других магазинах подобного типа. Честно говоря как то не вдохновило там на покупку. Для богатых папиков ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ювелирный магазин 585 (Пермь)
Хороший магазин ювелирной продукции. Покупали там обручальные кольца с мужем, долго не могли найти (по другим магазинам) то что хотим. В этом подобрали именно то что планировали и по доступной цене. При желании можно было заказать желаемое украшение,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Железнодорожный вокзал Пермь 2 (Пермь)
Вокзал, как вокзал-как везде, злачное место на мой взгляд, скопще бомжей и всяких неприятных личностей. Как везде и как все. Порядок появился (так себе) последнее время, были и похуже времена. Не люблю просто вокзалы (где бы ни была), поэтому такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тойота Центр Пермь (Пермь)
Хороший, я бы даже сказала отличный центр с обученными, приветливыми, внимательными и приятными сотрудниками. Обслуживание на высоте, не придерешься. Машинки просто загляденье, радуют глаз, но не кошелек правда )) Хотя для кого как. Расположен на мой...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про ПГГПУ (Пермь)
Закончила универ в 2013 году. Училась на психолога по сокращенной программе. Здание конечно далеко не в идеальном состоянии. Но очень сильный преподавательский состав. Очень многому научили, хотя училась заочно и всего 3,5 года. Ездила туда с большим...(читать далее)
Рейтинг:
про Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера (Пермь)
Были там с группой из колледжа в анатомическом музее. Отзывы остались положительные. Было это лет 5-6- назад, а некоторые экспонаты помню как сейчас. Например женщина завещала себя музею, теперь ее чучело там стоит. Зрелище правда сказать не из ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!