Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Городской сад им. А.С. Пушкина

как дома

Раньше частенько ходила через это парк на трамвайную остановку, и гуляла с сыном пока был маленький. Привыкла как к своему дворику около дома. В последнее время сталкиваюсь с администрацией парка по работе, уже третий год мы совместно организуем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Супер! Ждём даты очередного опен-эйра в парке Пушкина. Совместим приятное с очень приятным!
про Гармония

мечта для любителей лошадей

Пару лет назад мне подарили абонемент на 4 индивидуальных занятия. Счастью не было предела, лошадей с детства люблю. Всю жизнь занималась танцами, думала, мои мышцы в порядке. После первого же занятия боль болела вся внутренняя поверхность бедер, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Ого, а мы только мимо гуляем и я поглядываю с завистью на лошадей. Теперь ещё больше захотелось! Тем более, моя витруальная знакомая купила-таки лошадь и от её рассказов дух захватывает.
про Ребрышковая

место для любителей ребрышек

На днях справляли с мужем 20 лет совместной жизни. Последнее время работы было столько, что посидеть в хорошем ресторане просто не было времени. Решили "тряхнуть стариной" и сходить в какое-нибудь приятное место. Искали ресторан недалеко от дома, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Друзья, прошу любить и жаловать Татьяну! Мы с мужем у неё учимся Аргентинскому танго. Добавляйте в друзья этого замечательного человека!
про Лотос

очень уютное место

С этого клуба 10 лет назад начался мой путь к преподаванию танца и открытию собственного танцевального клуба. За что я до сих пор благодарна и клубу за его домашнюю атмосферу, его администраторам Татьяне и Надежде за чай с домашними травами, и ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Здорово! Думала вы конкуренты, а оказывается - коллеги!
Татьяна Шерстобитова 4 19
Татьяна, да, в августе будет 10 лет, как я впервые туда пришла заниматься к Владу, теперь мы вместе преподаем :) в Лотосе я занималась почти 5 лет, замечательное было время
Это было наше шоу :)

Увеличить
Я нашел ошибку!