Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мочеприемник для детей (Медицина)

И у нас с ним ничего не вышло

В годовичковую комиссию сдали мы с дочкой мочу. Оказалась плохая, врач сказала пересдать с мочеприемником и стерильной баночкой. Купила. На утро решили собирать - открыла, приклеила. Видимо неправильно, потому как 99,9% анализа мимо. Обидно, долго ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avent (Бренды производителей)

Супер молокоотсос, пользовалась долго, знаю

Да, и было это в принципе совсем недавно. Год назад я стала мамой, но дочка родилась в 35 недель (экстренно-плановое КС) с совсем непозволительными для такого срока размерами (41 см и 1482 г). Естественно, она была в реанимации, первые 3 суток. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)

Мою только жирную посуду из стекла или керамики

Про моющие способности плохого сказать ничего не могу. Отмывает все. Расход тоже экономичный, а если делать как мой муж - наливать в старую бутылку немного средства и разбавлять водой, то хватает на очень долгое время. А если как я - мыть только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домовёнок Кузя (Кино)

Один из самых добрых и поучительных

Как же он мне нравится, этот мультфильм. В детстве очень любила, когда его показывали по телевизору - бежала скорей смотреть. Мультфильм добрый, поучительный. Главный герой - совсем еще молодой домовенок Кузька, семи веков от роду - открытый, добрый,...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос (Косметика)

Не идеален, зато не вызывает раздражения

Покупаю такой крем, предпочитаю с экстрактом ромашки - для чувствительной кожи, для депиляции линии бикини - справляется на четверку - остаются не удаленные волоски, которые нужно немножко подправить бритвой. Ждать достаточно долго (около 20 минут, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)

А у нас как-то с ними не сложилось

Покупали и Premium Care, и Active Baby, и Sleep&Play. Первые - на ночь, использовали 3 большие упаковки, в итоге их мы променяли на Merries, японцы оказались нежней, а по цене примерно так же. А так подгузники во всех линейках тоненькие, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Москва)

Там, где рождается Счастье

Про Отделение профилактики и лечения невынашивания беременности Прошло уже больше года с момента моего последнего посещения этого центра. Но до сих пор воспоминаю это время с волнением - моя долгожданная беременность не была легкой и всей нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Скороход (Бренды производителей)

Наши ботиночки на первый шаг

Купили дочке ботиночки на первый шаг и остались очень довольны своим выбором - очень симпатичные, из натуральной кожи, с вышивкой и аппликацией, застежка на липучке. Ботиночки ортопедические, задник высокий и внутри твердый, носок тоже твердый. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Почти как в жизни...

только все немного проще. Очень добрый и позитивный сериал, много юмора и шуток. Как раз отдохнуть после тяжелого дня и ни за что не переживать. Интересный - каждую серию что-то происходит, динамичный, не затянутый. Оттого и короткий - это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Майкл, брат Джерри (Книги)

Про настоящих друзей

К сожалению и к стыду, первую часть этой дилогии я до сих пор не прочитала. А от второй остались только светлые воспоминания. Это роман - один из лучших произведений о животных. В этой книге автор возвращается к теме отношений собаки и человека, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Слобода (Бренды производителей)

Хороший продукт из натуральных ингридиентов

В нашей семье майонез не самый потребляемый продукт, но пачка всегда есть в холодильнике, если вдруг салатик заправить или картошечку с мяском в духовке сделать. Или еще что выдумать. И уже несколько лет покупаем именно такой майонез, чаще всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest (Медицина)
Когда в моей голове появлялись подозрения о возможной беременности (а это происходило с четкой периодичностью, 1 раз в месяц), я шла в аптеку и покупала тест. Чаще всего самый дешевый. Ну чтобы уже успокоиться и ждать дальше. Но однажды, проезжая ...(читать далее)
Рейтинг:
про sanosan (Бренды производителей)

Защитный крем с пантенолом 100мл sanosan baby

Сначала пользовались кремом под подгузник Бюбхен, потом он закончился и не попадался мне на глаза в магазинах. Справлялись бепантеном и д-пантенолом. Потом решила попробовать и купила Sanosan. Очень хороший крем, замечательно увлажняет и не оставляет...(читать далее)
Рейтинг:
про Д-пантенол (Бренды производителей)

Идеальное средство для борьбы с опрелостями

Однажды, после начала использования новой упаковки проверенных подгузников , у моей дочки появилось раздражение. Видать партия такая, или подделка попалась. И нужно было срочно спасать ситуацию - побежала в аптеку за бепантеном. Все махом, за 1 день ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merries (Бренды производителей)

Ох уж эти Merries...

Да, подгузники дорогие, но при этом очень хорошие, мягонькие, нежненькие. И хорошо впитывающие, мы использовали их в основном на ночной сон, потому как менять их днем каждые 1-1,5-2 часа уж совсем накладно. Такие дышащие, что аж "запотевали" к утру ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huggies (Бренды производителей)

Неплохие подгузники, без протечек и аллергии

Сначала покупала такие подгузники из серии Newborn (№ 1 и 2), в принципе удобные, только немножко жестковатые в застежках, нужно очень хорошо расправлять подгузник под застежкой, чтобы она не соприкасалась с кожей и не натирала. Впитывают хорошо и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bebecash Premature (Бренды производителей)

Самые маленькие и самые нежные

Год назад я стала мамой. Рождение моей девочки не было гладким - в связи с угрозой ее жизни и моим тяжелым состоянием здоровья врачами было принято решение провести кесарево сечение раньше срока, ожидали что малышка будет некрупной, но оказалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Умница (Бренды производителей)

Каши-вкусняши

Именно так считает моя кроха - именно каши этой фирмы дочка хоть как-то кушает. первой покупала овсяную молочную - в стандартном разведении идеальная, консистенция сметаны. Немного смутил ярко выраженный запах сухого молока, в свое время дочка от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спелёнок (Бренды производителей)

Хорошие пюрешки отечественного производите

Купила я это пюре, как и многие, случайно. Дочке было уже месяцев 8-9, когда я решилась вводить ей пюре со сливками. Попробовали и Бабушкино лукошко, и Фрутоняню. Смутило наличие сахара в составе, да и по вкусу слишком сладко было, и дочь не любит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

У нас дома живет Ушастый нянь

и помогает мне по хозяйству уже почти год!!!Детские вещички стираем этим порошком, отстирывает нормально, но с ягодными пятнами без предварительного застирывания хозяйственным мылом не справляется. Запах не резкий, свежий. Большой упаковки (6 кг) при...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин Новый свет (Магнитогорск)
Большой выбор светильников разных стилей, если действительно что-то нужно, то без покупки не уйдешь. Полный спектр электротоваров - лампочки, переходники, провода и прочее. Радует, что товар не китайский, качество высокое, а цены приемлемые. Покупали...(читать далее)
Рейтинг:
про Кафе Лакомка (Магнитогорск)

Пироженки из нашего детства!!!

Когда я была маленькой, то в нашем городе было много уютных кафетериев, в которых продавались очень вкусные трубочки с кремом, заварные пирожные, милые корзиночки с кремовыми розочками и с лесной полянкой - грибочками. А еще - картошка. Тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!