Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пятновыводитель БОС (Техника и все для дома)

Очень хорошее и эффективное средство для пятен!

Раньше я что только не брала,что только не пробовала но так и не могла вывести пятна на белом и вещи были не яркими. Но месяц назад увидела на прилавке магазина "усилитель стирки БОС" - новой улучшенной формы без хлора. И решила попробовать: ...(читать далее)
Рейтинг:
Страница Пятновыводитель "БОС" закрыта. Причина: Страница создана не в том городе.
про ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ

Цветы комнатные,мягкие игрушки,сувениры!

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о великолепном цветочном магазине.Придти за цветами,мягкими игрушками,сувенирами можно в любое время суток.Там продаются живые цветы в букете и по штучно, а так же и в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Супермаркет "Светофор"
Отличный магазин, заходишь и глаза разбегаются. Что купить сам не знаешь пришел за одним а набрал целую кучу. Так и я каждую неделю,прихожу за продуктами а покупаю и бытовую химию и посуду. А если придешь с детьми ,то еще и игрушек кучу наберешь. ...(читать далее)
Рейтинг:
Дорогие и уважаемые читатели. Хочу пригласить вас в магазин "шахтер" который находится в городе Черногорске по улице Юбилейной. Там вы сможите не только купить продукты но и многое другое,т.е. одежду обувь ,телефоны, бытовую технику,мебель для дома а также получить денежный займ сроком на две недели по2% в день. Я сама лично туда хожу каждый день и получаю от этого большое удовольствие, шикарный ассортимент большой выбор.
В магазине очень уютно и красиво,получаю положительные эмоции!
Я нашел ошибку!