Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тройной одеколон (Бренды производителей)
Вот и не подумала бы никогда, что буду писать отзыв на *Тройной одеколон*))) Когда увидела фотографии - меня это так улыбнуло. Вот на днях как раз ездила к маме в сад помогать и там увидела этот одеколон. Дочку сильно покусали комары, мама дала ей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)

орошая теника

У нас стиральная машина этой фирмы. Работает исправно уже несколько лет. Очень нравится: легкая в управлении (даже наш старенький дедушка умеет сам ее загружать), очень вместительная, хорошо стирает. Там есть специальные программы для стирки детской ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avent (Бренды производителей)

Самые лучшие соски и бутылочки в мире!

После рождения дочери пользовалась многими бутылочками и сосками. Соски дочь отказывалась принимать. Но соску Avent взяла сразу и не отдавала до 2,2 лет. Еле-еле отучила. Нравится то, что под каждый возраст своя анатомическая форма. Действительно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Самые вкусные конфеты в мире

Самые - самые - самые вкусные конфеты на всем белом свете! Самое вкусное соединилось в них - хрустящая вафелька, кокосовая стружка, нежнейший крем и орешек!!!!Прекрасное сочетание. Что за гений сотворил их? Может и хорошо, что они такие дорогие, т.к....(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)

Отличная альтернатива кофе

Недавно открыла для себя этот напиток. Очень нравится вкус кофе, но с него всегда болит голова. Как-то пришла к подруге в гости, она угостила меня цикорием. Мне очень понравилось - вкус как у кофе и никаких плохих последствий. А еще больше обрадовало...(читать далее)
Рейтинг:
Так у вас вон 5 баллов же уже есть-начисляют вам теперь и баллы :))
про Трасса 60 (Кино)

Заставляет задуматься.

Случайно наткнулась на этот фильм в интернете. Очень многозначительный фильм, заставляет задуматься. Этому фильму уже 11 лет, нот там затронуты вечные темы нашей жизни. Могу сказать одно - даже когда тебе грустно и ты запутался, когда кажется, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Отличнейший мультфильм!

Всю жизнь смотрела и до сих пор смотрю этот старенький мультик. До чего же он мне нравится! Помню все наизусть. Он не может надоесть. Больше ценю в этом мультике доброту и крепкую дружбу. Он многому может научить наших детей. Гениальный! Милый! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Маша раздражает

Когда появился этот мультик, дочке сразу он понравился. Она часами могла смотреть его. А меня раздражала всегда Маша.Ну нельзя так издеваться над медведем!!!Слышала в Украине хотят запретить этот мультик. Говорят, что он классический пример садизма, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)
Фильм смотрится на одном дыхании. Когда показывали матчи, то ощущения такие, что действительно находишься там. Но все таки складывается такое ощущение какого-то перебора, слишком быстро идут события и много всего сразу навалено. Блестящая игра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бункер (Кино)
Потрясающий фильм, именно потрясает. Смотрела его не немецком языке в университете, так как изучала язык.Многие не могут понять поступок женщины, отравившей своих детей. Я могу представить ее чувства как любящая женщина и как мать. Она ТАК СИЛЬНО ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебный мир (Уфа)
Парк нравится тем, что находится рядом с лесом. Очень много аттракционов, развлечений, вкусностей разных. Только все очень дорого. Детям все надо, все хочетя потрогать, пощупать, покататься. В плане игрушек, которые там продаются - ужасного качества,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Ермолинские полуфабрикаты (Уфа)
Заходишь в магазин - глаза разбегаются, изобилие всего. На первый взгляд столько всего вкусного, такое все аппетитное. Как представишь как это все жарится, варится, печется. Мммм... Но на самом деле, все это обманчиво. Все очень плохого качества. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красный Ключ (Уфа)

В самый раз

Постоянно покупаю эту воду!!!!Очень нравится вода, а еще больше нравится цена. Раньше пила их лимонады, различные фруктовые воды - тоже неплохие. Но тк с недавнего времени перешла на здоровое питание - от газированных вод отказалась.Теперь только пью...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом клиники БГМУ (Уфа)
Лежала там на сохранении, тогда он еще был 6 роддомом. Находится в очень хорошем месте, рядом лес, мы постоянно гуляли, летом там особенно красиво. Меня курировала врач Алина (не помню отчества). Хорошая врач, нормальные медсестры, все чисто, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом №4 (Уфа)
У меня от этого роддома остались только хорошие впечатления. Пока лежала на сохранении - наслушалась разных страшилок о врачах, о разных историях с не очень хорошим исходом. Самое главное, я считаю, нужно привести свои мысли в порядок, думать только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эдвис (Уфа)

Хороший книжный магазин

Большой ассортимент книг. То, чего не могу найти в других книжных магазинах или в интернете, всегда нахожу в Эдвисе. Цены, как мне кажется, здесь немного повыше, зато есть все! В основном покупаю здесь литературу по работе и развивающие книжки для ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Планета Игрушек (Уфа)
Магазин очень огромный!Игрушки на любой вкус, рассчитан на покупателей разного социального статуса. Но все почти игрушки очень плохого качества встречаются. Ну прям очень плохого. Пластмассовые игрушки пахнут чем-то химическим, прям невозможно. А ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про LEGO (Уфа)

Супер конструктор!

Очень большой здесь выбор, постоянно действуют какие-ниб акции. Считаю, что Лего - это самое лучшее, что придумали для детей!!!! Мой ребенок - просто фанат Лего. Я тоже обожаю этот конструктор! Для моей семьи это дороговато, но при возможности я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Бегемот (Уфа)
Одно время, когда ребенок бал поменьше-очень часто туда ходили за покупками. Как зайдешь туда - все, пропадешь часа на два. Большой ассортимент как простых игрушек, так и различных развивающих, познавательных. Конечно в основном все китайское, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Спортмастер (Уфа)

Отличный спортивный магазин

В последнее время часто заходим туда с мужем, тк только недавно открыли его для себя. Прогуливались как-то по Иремелю и наткнулись на *Спорт-мастер дисконт*. Очень там все дешево, купили пару рубашек, бейсболку и кучу всего! Огромный ассортимент, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про #ДЕТИМИРА (Уфа)
Несколько раз справляли там день рождение. Ведь самое главное для детей - это когда много-много места побегать, побеситься, поиграть со своими друзьями. И аниматора хорошо пригласить - есть, где порезвиться! Родители детей заводят, а сами идут по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Семья (Уфа)
Вчера ходили в очередной раз в этот центр. Получили много удовольствия!Какие все таки молодцы!Обслуживание, атмосфера,все на высшем уровне! Поиграли с ребенком в автоматы, полазили на скалодроме, посидели в кафе. Кстати, очень удобно здесь назначать ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пышка (Уфа)
Самое любимое мое заведение - быстро заскочить и поесть. Нравится сама атмосфера: все тихо, спокойно, чисто. Все блестит, обслуживание отличное. Салаты, горячее, выпечка - все просто обалденное. Радует то, что уже на протяжении большого времени они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колхозный рынок (Уфа) (закрыто)
Заходим на этот рынок только купить свежее мясо, фрукты и овощи. Мясо всегда свежее, каждое утро мясо проверяют, ставят пробы. Кстати, фарш на этом рынке самый дешевый и вкусный. Одежду и др. мы покупаем в других торговых центрах, тк на Колхозном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир (Уфа)

Качество. Ассортимент. Доступность.

Очень люблю ходить в этот магазин. Всегда чисто, все аккуратно, место много, играет хорошая музыка. Цены конечно высокие, но там представлен высококачественный товар. Для меня этот магазин очень дорогой, но... В сезонные распродажи там можно купить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Я нашел ошибку!