Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Привидение (Кино)
Один из моих любимых фильмов. Классика мирового кинематографа. Отличная работа Патрика Свейзи и Деми Мур. Идеальное сочетание сюжета, режиссерской работы, актерских работ, музыкального сопровождения, спецэффектов. Вупи Голдберг как всегда неотразима....(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Хороший мультфильм. Из серии редких хороших современных отечественных мультов. Отличный юмор без чернухи порадует одновременно и детей и взрослых. Опять же большое количество серий позволит увлечь ребенка, чтобы позаниматься какими-то домашними ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новэкс (Кемерово)
Мне нравится этот магазин. И при случае я всегда в него захожу. В нем всегда много выгодных акций от производителей. Ассортимент достаточно широк. От бытовой химии и текстиля для дома до посуды и бытового пластика. В-общем, все для дома по приемлемым...(читать далее)
Рейтинг:
про Фонтан у Драматического театра (Кемерово)
Самое что ни на есть центральное место города. Место встреч. "Встречаемся на фонтане", - эту фразу часто можно услышать от горожан. Отремонтированный обновленный фонтан действительно хорош. Я замечала за собой, что приезжая в другие города, смотришь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Эйр (Книги)
Моя любимая книга. Я перечитываю ее в разных ситуациях: когда хочется какой-то романтики, настоящей любви (хоть почитать о том, что она бывает), когда грустно и одиноко. Но, главное, когда перестаешь верить в себя. Характер главное героини ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fa (Косметика)
Мне в принципе дезодорант нравится. Тем более, что весь ма доступен по цене (дешевле аналогов). По эффективности не могу сказать, что аналоги лучше. Поэтому последний раз мой выбор остановился как раз на этом дезодоранте И запах - Жасмин (в зеленой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тим Талер, или Проданный смех (Книги)
Я очень люблю эту книгу. Она учит тому, что не все в жизни продается и покупается. За деньги не купишь главного: счастья, дружбы. Не нужно впадать в исступление от каких-то ситуаций: всегда найдутся люди, которые помогут. Конечно, если ты этой помощи...(читать далее)
Рейтинг:
про Денискины рассказы (Книги)
"Денискины рассказы" - просто наша настольная книга уже лет 5. Я сама выросла с этой книгой и дочке ее лет в 6 "подсунула", как только она читать научилась. С тех пор и не расстаются. Потрясающим языком, доступным и поятным детям написано о главных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я (Кемерово)
Торговый центр "Я" расположен достаточно удачно в районе КЭМЗ. На первом этаже "Палата", кстати, очень неудачно закрытая летом, в период массовых закупок (дачи, пикники и проч.) В принципе много разноплановых бутиков, доступных по ценам. Остин, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Букварь (Книги)
У нас была проблема. Даже не представляла, что такая может возникнуть. Дочь знала все буквы и как произносится звук при чтении. А соединить не могла. Ни в какую. Я не знаю, с чем это связано. Я уже даже нервничать начинала по этому поводу. Потому как...(читать далее)
Рейтинг:
про Иль де Ботэ (Кемерово)
В Иль де Боте всегда вежливый персонал и много акций. Да, магазин не из серии дешевых, но и предлагает соответствующий ценам ассортимент, - парфюм и косметика ведущих европейских брендов. Все можно посмотреть, подобрать. Регулярно проводится акция: ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!